Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Раз пошло такое дело...Познакомлюсь! 

Создана: 27 Ноября 2019 Срд 14:08:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 427 (+2), просмотров: 97376

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. ellestique


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2019 Срд 14:08:11
    Всем привет!
    Ну что же, после недолгих раздумий я решила создать темку с целью неспешного знакомства с классным парнем. На сайтах знакомств регистрировалась, там как-то дело не пошло, может на моем любимом ОФе пойдет Норм
    Немного сухих фактов о себе: мне 30 лет, стройная блондинка приятной наружности (да-да, я даже сама могу про себя сказать, что я очень даже ничего Смайлик :-) ), работаю, жильем обеспечена. Детей пока нет (ну это пока, конечно...потом кто знает). Скорпион. Стараюсь по мере возможности посещать другие страны (бывает даже еду одна, так как не всегда могу найти компанию, дела же у всех Гы-гы-гы )
    Живу достаточно активной жизнью - семья, спорт, друзья, работа, учеба, в общем-то, постоянно в движении.
    Хотелось бы познакомиться с мужчиной, возраст значения не имеет, активным, спортивным, веселым, ну и заботливым, что уж мелочиться.
    В общем, мужчины, пишите на е-мейл те, кто желает пообщаться и подружиться (буду рада, чессслово) ellestique@mail.ru.
    Ну а что, вдруг случится новогоднее чудо, и года через три мы с мужем будем рассказывать, что познакомились на Омском форуме!
    Предрекаю нашествие троллей в эту тему, но у меня ограничение на 1 сообщение, так что сорри, на долгие диалоги здесь я не настроена.
    Всем хорошего дня!
  2. 29 Ноября 2019 Птн 13:18:40
    Асылбубу писал(а) : Или всякий околонаучный бред вываливаете, учоность свою показать желаете.

    Да не факт что бред. И факт что не научный.
    А то что ты мерзота это есть факт, месье Дюк.
    Это даже больше чем факт, так оно и есть на самом деле.
    Very Happy
    Тепрь, когда я достаточно (для себя) наплевал тебе в рожу, мне с тобой безумно весело.
  3. 29 Ноября 2019 Птн 13:20:25
    Prodigal Son писал :у меня одной лишь целью сожданый - оскорбить такую мерзоту как ты. И разве это нормально сидеть тартить время, настукивать по клавишам, приближая тепловую сметь вселенной, только ради того что бы оскорбить...
    А подишь ты! Так приятно.
    Согласен это не нормально, но дело полюбому в тебе.


    Да ты батенька маньяк. ггг

    Щас тебе голоса в голове будут говорить что я сотона и источник всех твоих бед, ты возьмешь сковородку и будешь за мной гоняться с целью спасти Человечество.

    тебе бы к доктору.
  4. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2019 Птн 13:22:17
    xtrctr писал :я не знаю, какой смысл вы вкладываете в термин "альфа самец".


    Зайдите на любой сайт знакомств. Вот вам сразу цитата "интересуют серьезные отношения с самостоятельным молодым человеком без материальных и жилищных проблем,чтобы адекватный..." Они думают, что уникальны, но их там таких 100500 и "альфачей" на всех не хватает. Особенно в регионах. Более того, идёт естественный отбор, с природой не поспоришь, особенно когда умом не богат.

    xtrctr писал :Подразумевает ли он наличие интеллекта, способности к целеполаганию.

    Нет, такие не женятся, либо женятся, но не на "омских форумах".

    xtrctr писал :успешное сохранение/приумножение благосостояния и воспитание детей по объективным причинам, которые, я уверен, вам хорошо знакомы, более вероятно с 30 летним партнером, нежели с 18 летним.


    Да, возможно в этом есть смысл, с другой стороны есть брачный контракт... В любом случае, здоровые дети лучше получаются от 18 летних, чем от 30 летних, тут с природой не поспоришь. А наука только-только зашла на эту территорию.
  5. 29 Ноября 2019 Птн 13:26:16
    Prodigal Son писал :
    Тепрь, когда я достаточно (для себя) наплевал тебе в рожу, мне с тобой безумно весело.


    Уважаемый, я хоть и не фанат бубы, но тебе надо реально к доктору.

    Лыба
  6. 29 Ноября 2019 Птн 13:28:28
    У нас на работе 30- летняя девочка сидит на сайте одном, ну и ржём над сообщениями " альфачей" всем коллективом .. ну как вы думаете, человек с ником Красава, или с ником "by- могут что то умное написать?
  7. 29 Ноября 2019 Птн 13:31:02
    Как шаблонно ты мыслишь
  8. 29 Ноября 2019 Птн 13:31:41
    Гормон роста писал : Как шаблонно ты мыслишь

    Я просто видела это
  9. 29 Ноября 2019 Птн 13:32:28
    tramov писал : .... а тут одна дама целые астрологические таблицы составляет, вот где уже клиника.

    Поскольку мы доподлино выяснили, что вы и близко не Хаус, а ещё только изучаете поведение высших приматов, то ваши утверждения в этой области мы не можем принимать на веру как истину. Посему потрудитесь доказать что составление целых или частичных астрологичеких таблиц это оскорбительное "клиника".
    Сразу, следует понимать, что астрология, разумеется, та ещё ерундистика, особенно в руках женского сознания. Но! отчего так резко, каким бывает понос, вы поносите этим оскорбительным "клиника". Она в первую очередь баба, существо чей моск раздираем гормональными ударами. Как то оказался я под действием гормонального удара в следствии не достаточной образованности врача.... такая ботва из головы лезла...вспомнить страшно. Когда на твоё сознание действует что то чего ты себе объяснить не можешь не только в астрологию, в бога поверишь.
    Кстати где какие таблицы блин? Не было тут такого вроде как.
  10. 29 Ноября 2019 Птн 13:34:16
    Чувак. Тебе реально срочно лечиться надо.
  11. 29 Ноября 2019 Птн 13:36:59
    Prodigal Son писал : .... Она в первую очередь баба, существо чей моск раздираем гормональными ударами.
    Аплодирую стоя. Идея! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  12. 29 Ноября 2019 Птн 13:38:07
    Никiта М. писал :
    Prodigal Son писал ... :
    Тепрь, когда я достаточно (для себя) наплевал тебе в рожу, мне с тобой безумно весело.


    Уважаемый, я хоть и не фанат бубы, но тебе надо реально к доктору.

    Лыба
    Мне конечно надо к доктору, но совсем не от того что мне вдруг резко захотелось наплевать в рожу бубе. Даже при повторном обдумывании, следовало ли так много писать оскорблений в адрес бубы, я уверен что это нормально и буба своим поведением заслуживает и большего. Но я не один желающий.
  13. 29 Ноября 2019 Птн 13:39:27
    Сегодня вы мой фаворит просто!
    Prodigal Son Норм
  14. 29 Ноября 2019 Птн 13:42:41
    Асылбубу писал(а) : Чувак. Тебе реально срочно лечиться надо.

    Какой ты тупой всё таки. От чего мне лечится? От того что ты мерзота? Как это вылечить? От этого даже тебя вылечить нельзя! Или можно?...
    Гы-гы-гы
    Веселье веселье...
  15. 29 Ноября 2019 Птн 13:44:51
    Перекур 10 минут.
    Никуда не расходитесь!
  16. xtrctr


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2019 Птн 13:44:59
    tramov писал :
    Да, возможно в этом есть смысл, с другой стороны есть брачный контракт...


    Это если в момент принуждения к исполнению оного останется что делить.

    tramov писал : В любом случае, здоровые дети лучше получаются от 18 летних, чем от 30 летних, тут с природой не поспоришь. А наука только-только зашла на эту территорию.


    Согласен. Это единственное серьезное преимущество 18-летних применительно к теме топика.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 27, 28, 29  Вперёд