Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Киргизия, Иссык-куль 

Создана: 07 Февраля 2007 Срд 12:14:11.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 215, просмотров: 113551

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 07 Февраля 2007 Срд 12:14:11
    Хочу в отпуск летом съездить в Киргизию дней на 10. Основноые желания это купаться в озере, ходить в горы и есть дыни-торпеды.

    Кто там бывал подскажите мне, когда лучше туда поехать? Июль? Сентябрь?

    Ну и вообще поделитесь впечатлениями, как там с жильем, питанием, вообще там безопасно (так как планирую брать ребенка, 4года).

    Спасибо!
  2. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2007 Суб 15:31:21
    собак писал(а):мы ехали на автобусе...все довольно комфортно, просто утомительно.

    Взяли билет на автобус в пятницу утром уезжаем - в Бишкеке ночью с субботы на воскресенье. Я что спросить хотел! говорят есть какие-то специальные подушки под шею, вроде как очень удобно в них в кресле спать. Не в курсе где такие можно купить?
  3. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2007 Втр 22:33:22
    собак писал(а) :...Путевки и туры брать через ИЖ невыгодно - все найдете прямо на месте, в Чолпон-Ате...

    Почему невыгодно, через чур завышают?
    И какой курс местной валюты по отношению к рублю?
    Где можно обменять?

    Buddha писал :Взяли билет на автобус в пятницу утром уезжаем - в Бишкеке ночью с субботы на воскресенье...

    Через агенство едешь???
    Если да то какое, сколько стоит путевка? Смайлик :-)

    И ещё, Народ, нужен ли загранпаспорт при пересечении границы с Кыргызстаном?
  4. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2007 Срд 11:22:51
    SSDD писал :Через агенство едешь???
    Если да то какое, сколько стоит путевка? Смайлик :-)
    И ещё, Народ, нужен ли загранпаспорт при пересечении границы с Кыргызстаном?

    нет на автовокзале билеты брали, а места в санатории забронировали по телефону - там в прошлом году знакомые отдыхали подсказали хорошее место - 650 рублей суткм
    Загранпаспорта вроде не нужны, но на всякий случай возьмем
  5. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2007 Срд 11:27:35
    2 Buddha
    какой санаторий?
  6. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2007 Срд 18:48:51
    SSDD писал :2 Buddha
    какой санаторий?

    не знаю, женщина этим занималась. могу уточнить, а что?
  7. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2007 Чтв 8:53:31
    тоже планирую туда съездить отдохнуть Смайлик :-)
    уточнишь?
  8. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2007 Чтв 13:19:10
    на машине можно?
  9. 21 Июня 2007 Чтв 15:12:05
    Жжош!:0)
  10. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2007 Чтв 15:23:56
    Павловский писал :Жжош!:0)


    пачему?
    обоснуй
  11. 21 Июня 2007 Чтв 15:35:44
    Ну как сказать,это уже будет чистый героизм.
    Хотя отпуск ,конечно,запомнится на долго.
    1.Дорога трудная.И сложная.
    2.Моск тебе вы..сушат весь.Начисто
    3.Бабла выдоят много.
    4.Жара,проблемы ночевки,еды,2границы и таможни....
  12. 24 Июня 2007 Вск 16:11:01
    Были с семьей год назад. В Чолпан -Ате в санатории вроде Радуга, устроились там на 5 дней за 200$ за троих, в полулюксе. Море положительных впечатлений. Готовят там хорошо. Сервис на уровне. Восточную кухню обожаю, поэтому кайфовал неимоверно. Абрикосы можно не покупать, они там на каждом углу в дикую растут :) Наелся от пуза. Ехали из Алма-Аты на автобусе. Супер. Всем советую съездить.
  13. 25 Июня 2007 Пон 15:59:18
    Народ, хочу вот поехать на поезде, как маршрут строить? До бишкека поездом а там автобусом? До какого пункта ехать автобусом, что там рядом с озером? Где там эти автобусы искать, на русском там воообще говорят? :)
  14. 25 Июня 2007 Пон 16:16:39
    Снупик писал :Были с семьей год назад. В Чолпан -Ате в санатории вроде Радуга, устроились там на 5 дней за 200$ за троих, в полулюксе. Море положительных впечатлений. Готовят там хорошо. Сервис на уровне. Восточную кухню обожаю, поэтому кайфовал неимоверно. Абрикосы можно не покупать, они там на каждом углу в дикую растут :) Наелся от пуза. Ехали из Алма-Аты на автобусе. Супер. Всем советую съездить.

    А на автобусе, сколько продолжительность проезда?
  15. 25 Июня 2007 Пон 18:36:43
    Леди Юлия писал(а) :
    Снупик писал ... :Были с семьей год назад. В Чолпан -Ате в санатории вроде Радуга, устроились там на 5 дней за 200$ за троих, в полулюксе. Море положительных впечатлений. Готовят там хорошо. Сервис на уровне. Восточную кухню обожаю, поэтому кайфовал неимоверно. Абрикосы можно не покупать, они там на каждом углу в дикую растут :) Наелся от пуза. Ехали из Алма-Аты на автобусе. Супер. Всем советую съездить.

    А на автобусе, сколько продолжительность проезда?



    На автобусе из Алма-Аты где-то часов 6 (+ -)1 час. На маршрутке часа 4, но сцуко страшно, они там летают под 120 км\ч по этим дорожкам.
  16. 26 Июня 2007 Втр 11:06:59
    С утра позвонил в турфирму, насчитали
    7 дней, пансионат, санузел в номере, питание 3раза в день, дорога туда обратно = 12 000 руб/чел. Плюсуем ребенка и жену, получаем 36 штук. Нехило так дерут...

    Я на Черное море в прошлом году ездил, 3 взрослых + ребенок. На все про все 25 000 (дорога, проживание, питания, развлечения).

    Может кто нить по ценам сориентировать - жилье и еда у частников там по чем?

    И кстати, как поездом до Бишкека добраться? Я чето проходящих поездов через омск не смог найти...
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд