Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Мёд Пасеки Сибирское медовье 2023. 

Создана: 01 Января 2012 Вск 20:57:39.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 1204 (+54), просмотров: 500085

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 79, 80, 81  Вперёд
  1. 01 Января 2012 Вск 20:57:39
    Здравствуйте,уважаемые форумчане,гости сайта и конечно же,любители мёда!
    Очень надеемся,что для многих тема будет интересна и привлекательна!

    Многие желают к зиме запастись таким полезным продуктом как мёд,а для этого нужно совершать покупку.
    К сожалению, очень часто приходилось встречать обманутых покупателей,купивших некачественный мёд или фальсификат.
    С уверенностью можно заявить,что надежнее всего покупать непосредственно у знакомых пчеловодов,уже зарекомендовавших себя среди любителей мёда.В большинстве своем пчеловоды,продающие мёд своей пасеки,дорожат своей репутацией,и стараются чтобы покупатель остался доволен.

    Занимаемся пчеловодством более 20 лет,и за период пчеловождения нареканий со стороны покупателей никогда не было.
    Напротив,купив однажды,обращаются и в дальнейшем,что очень приятно,и даёт стимул продолжать радовать любителей мёда своей пасечной продукцией.

    Человеку наиболее полезен мед из мест его проживания.
    Сибирякам нужен наш,сибирский мед!

    ЛПХ Пасека "Сибирское медовье" реализует излишки пчеловодной продукции.
    Мы рады предложить вам свежий мёд-разнотравье с личной пасеки Кормиловского района.

    Отличный вкус и яркий медовый аромат!
    Аккуратное хранение-не грет и не проморожен!
    Без всяких примесей,т.е. мёд чистый!

    В теме Пчеловодство Сибири есть немного фото о работе на пасеке.
    На этой же странице,чуть ниже,имеются фото по процессу откачки мёда Откачка мёда

    Мёд пасеки Сибирское медовье 2023!

    Мёд/разнотравье в пластиковых ведерках,
    цена соответственно:
    1л-600р
    2л-1200р
    3л-1800р


    Мёд/разнотравье в пластиковых контейнерах,
    цена соответственно:
    1кг-400р
    2кг-800р


    Мёд сотовый в пластиковый контейнерах
    цена:

    нарезка сот в пределах 150-400г,цена из расчета 1кг-600р

    Забрус пчелиный в пластиковых контейнерах,
    цена:

    ***



    Доставка в Омск за наш счет.
    Возможна доставка по городу Омску!
    Объем заказа не менее 2л(3кг) на адрес.
    Заказы принимаем как в теме,так и по телефонам


    Тел.8-9ОЧ-З2Ч-78-55.
    Тел.8-961-88О-69-Ч7.(ватсап) Андрей
  2. 05 Января 2012 Чтв 12:21:05
    Спасибо за доверие всем обратившимся ко мне за мёдом!Приятно что мой мёд оправдывает ваши ожидания.Надеюсь что он ещё многим придётся по вкусу Смайлик :-)
    С уважением Пасечник.
  3. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Января 2012 Чтв 12:26:20
    Вроде недавно Вы тему поднимали ,про то,почему так дорого стоит мёд? Я вроде понял ,что он дешевле должен быть. За 250 я в деревне лучше 2л.банку возьму. Тоже проверенный вариант
  4. 05 Января 2012 Чтв 13:06:59
    Mr.Dinik писал : Вроде недавно Вы тему поднимали ,про то,почему так дорого стоит мёд? Я вроде понял ,что он дешевле должен быть. За 250 я в деревне лучше 2л.банку возьму. Тоже проверенный вариант


    Ну вы и сказочник батенька!Литр 125р?Может вы родственники?Такое бывает.
  5. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Января 2012 Чтв 13:11:51
    Пасечник писал:
    Mr.Dinik писал ... : Вроде недавно Вы тему поднимали ,про то,почему так дорого стоит мёд? Я вроде понял ,что он дешевле должен быть. За 250 я в деревне лучше 2л.банку возьму. Тоже проверенный вариант


    Ну вы и сказочник батенька!Литр 115р?Может вы родственники?Такое бывает.

    Не родственники.А хорошие знакомые.
    Против Вас ничего не имею.
  6. 05 Января 2012 Чтв 13:45:44
    Mr.Dinik писал :Не родственники.А хорошие знакомые.
    Против Вас ничего не имею.

    С хорошими знакомыми всякие разные завязки бывают.Я своих тоже не обижаю Wink
    С уважением Пасечник
  7. 05 Января 2012 Чтв 15:27:42
    Уважаемые любители мёда!
    Если желаете высказать свое мнение по вопросам ценообразования приглашаю Вас заглянуть в тему
    Почему цены на мёд кусаются?
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=229305
    Вступайте в диалог с пчеловодами активнее!
  8. 06 Января 2012 Птн 15:04:24
    Было фото.Перенесено в первый пост Смайлик :-)
  9. 06 Января 2012 Птн 16:41:08

    А это мы с сыном на вечернем осмотре пчел.Приобщаю к пчеловодству.
  10. 07 Января 2012 Суб 10:53:31
    Мёд сохраняет свои полезные свойства довольно долго.Почему до сих пор не сдал его оптом?Просто я не хочу чтобы мёд,над которым я трудился попал в неизвестные руки.Я не уверен что он дойдет до покупателя в своем неизменном виде.Ну вы понимаете о чем я...
  11. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Января 2012 Суб 11:32:20
    Пасечник писал : Почему до сих пор не сдал его оптом?Просто я не хочу чтобы мёд,над которым я трудился попал в неизвестные руки.Я не уверен что он дойдет до покупателя в своем неизменном виде.Ну вы понимаете о чем я...

    Что-то не похоже на правду.
  12. 07 Января 2012 Суб 11:50:09
    Mr.Dinik писал :Что-то не похоже на правду.

    Конечно же когда часто приходится сталкиваться с таким недоверием-отдашь и оптом.Разумеется есть варианты.Только покупатель будет брать мой же мёд на базаре уже дороже.Плюс разбулыжат+прогреют...Но выбор всегда за покупателем.
  13. 07 Января 2012 Суб 13:02:13
    Mr.Dinik писал :Что-то не похоже на правду.

    Пожалуй,следует добавить ещё одну причину.Оптовиков интересуют как правило крупные партии от 1т.По осени был момент,когда я мог его сдать и оптом,но всё дело в том что начинают обращаться постоянные покупатели.Люди всегда берут мёд и я должен им ответить:извините,мёд не для вас!Я его оптом сдам!Я не могу так поступать.В результате мёда осталось такое количество,что его смешно предложить оптовикам.Да я и не жалею! Wink .
    P.S.Значительную часть мёда берут в Омске по месту моей предыдущей работы.
  14. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Января 2012 Суб 13:12:30
    [/quote]
    По осени был момент,когда я мог его сдать и оптом,но всё дело в том что начинают обращаться постоянные покупатели.Люди всегда берут мёд и я должен им ответить:извините,мёд не для вас!Я его оптом сдам!Я не могу так поступать.В результате мёда осталось такое количество,что его смешно предложить оптовикам.Да я и не жалею! Wink .
    P.S.Значительную часть мёда берут в Омске по месту моей предыдущей работы. [/quote]
    Понятно.В розницу же дороже продадите
  15. 07 Января 2012 Суб 13:22:53
    Mr.Dinik писал :Понятно.В розницу же дороже продадите

    Разумеется цена выше оптовой,но и значительно ниже рыночной+качество непосредственно от пчеловода!Разве это плохо?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 79, 80, 81  Вперёд