Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей

Раздел: Кухня съедобностей Мёд пасеки Сибирское медовье 

Создана: 01 Января 2012 Вск 20:57:39.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 942 (+25), просмотров: 128692

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61, 62,
  Вперёд
  1. 01 Января 2012 Вск 20:57:39
    Здравствуйте,уважаемые форумчане,гости сайта и любители меда!
    Приходилось часто встречать обманутых покупателей такой продукции пчеловодства как мед.
    С уверенностью могу заявить,что надежнее всего покупать непосредственно у знакомых пчеловодов,уже зарекомендовавших себя среди любителей мёда.Ну а раз знакомы,то всегда есть возможность предъявить претензии в случае чего.В основном же пчеловоды продающие мёд своей пасеки,пекутся за свою репутацию и стараются,чтобы покупатель остался доволен.

Занимаюсь пчеловодством более 17 лет,и нареканий со стороны покупателей никогда не было.Напротив,однажды купив,обращаются и в дальнейшем,что очень приятно.
    Человеку наиболее полезен мед из мест его проживания.
    Сибирякам нужен наш,сибирский мед!
    Рад предложить вам свежий мёд-разнотравье с личной пасеки "Сибирское медовье" Кормиловского района.
    http://omsk.pulscen.ru/firms/99289977
    Отличный вкус и яркий медовый аромат!Аккуратное хранение-не грет и не проморожен.Без всяких примесей,т.е. мёд чистый.
    В теме Пчеловодство Сибири есть немного фото о работе на пасеке.
    На этой же странице,чуть ниже,имеются фото по процессу откачки мёда Откачка мёда

Мёд Сибирское медовье-2017!!!

Цена:

Свежий(жидкий) мёд в пластиковых ведерках,
    цена соответственно:
    нет в наличии

Закристаллизовавшийся мёд в пластиковых контейнерах,
    цена соответственно:
    нет в наличии

Мёд сотовый в пластиковый контейнерах
    цена:
    нет в наличии

Забрус пчелиный в пластиковых контейнерах,
    цена:

нет в наличии

Доставка в Омск за наш счет.Возможна доставка по городу Омску!
    Заказы принимаем как в теме,так и по телефонам

Тел.8-9ОЧ-З2Ч-78-55.
    Тел.8-961-88О-69-Ч7. Андрей

Гречиха-белая невеста

Мёд пасеки "Сибирское медовье".Вызревший.Темно-янтарного цвета

Жидкий мёд в пластиковых ведёрках

Мёд спустя 2-3 недели после откачки начинает густеть...

Закристаллизовавшийся мёд крупным планом

Закристаллизовавшийся мёд в пластиковых контейнерах
  2. 08 Июня 2018 Птн 23:36:55
    Приветствую земляков,форумчан,гостей форума!
    Лето нынче подзапоздало,пчелосемьи тормознули в развитии,но надеемся к медосбору мы всё же наберемся силенок,и нам удастся порадовать любителей мёда свеженьким медком! Смайлик :-)
  3. 15 Июля 2018 Вск 23:23:12

Лето в разгаре!Понемногу начали нести медок...
    У уликов аромат вечерами-не надышаться Смайлик :-)
  4. 15 Июля 2018 Вск 23:26:35
    Ждём. Андрей, проверьте, пожалуйста, за мной 3 литра?
  5. 20 Июля 2018 Птн 19:50:27
    Applecat писала : Ждём. Андрей, проверьте, пожалуйста, за мной 3 литра?
    Здравствуйте!Да,в заказе 3л Смайлик :-)
  6. 05 Августа 2018 Вск 22:33:45
    Приветствуем всех!
    Прокатился на велосипеде по окрестностям.
    Поблизости цветут гречишка и подсолнечник,
    но их аромата на пасеке как-то не ощущается.

А вот чуть дальше этих полей,за деревней,цветет рапс!Туда я не доехал,так другие пчеловоды сказали.Преимущественно оттуда и несут.Нектар в сотах без всякой желтизны- прозрачный.Может и обман зрения,но цветом точно не такой как я привык видеть!Хоть еще и не качнул ни разу,но уже можно предположить,что медок нынче будет отличаться от привычного,как по аромату,так и по виду.Мне и самому интересно,каков он нынче будет.Скоро-скоро начнем откачку Смайлик :-)
  7. 07 Августа 2018 Втр 19:48:11
    приветствую
    я своим подсевала в этом году гречиху, рядом с пасекой, там состав был горчица, гречиха и фацелия. так пока цвели горчица и гречиха - ни одной культурной пчелы не видела, видимо дикоросов хватает, хотя тут прям под носом у них..на фацелии есть пчела, но там самой фацелии мало.
    Подсолнечник еще не зацвел у меня) головки только цвет набрали
    Но пасека гудит вся в работе, дикоросы в этом году в ударе
  8. 08 Августа 2018 Срд 12:07:24
    мне пожалуйста 4 ведерка (объемы стабильно не помню, помню только как визуально выглядит тара) Смайлик :-). До конца августа получится? потом не смогу забрать.
    Телефон тот же
  9. gev185

Хранитель

Более 5 лет на форуме
    09 Августа 2018 Чтв 22:20:51
    А гречишный мед будет? Взял бы 4 кг.
  10. 10 Августа 2018 Птн 11:51:25
    Не хотелось бы большого содержания подсолнечника в меду. Один раз в жизни покупал подсолн. мёд и ещё пару раз пробовал - совсем не то.
  11. 10 Августа 2018 Птн 12:34:29
    А ценник на мёд можно? Какой и по чём?
  12. 15 Августа 2018 Срд 0:16:09
    Откачка мёда начата!Поздравляем всех с Медовым спасом!

Несносная Юки писал(а) : мне пожалуйста 4 ведерка (объемы стабильно не помню, помню только как визуально выглядит тара) Смайлик :-). До конца августа получится? потом не смогу забрать.
    Телефон тот же
    Понял!Записано!
    gev185 писал(а) : А гречишный мед будет? Взял бы 4 кг.
    Каков процент гречихи будет,не знаю,но аромат её чувствуется,хоть и не очень ярко.В общем,чисто гречишного точно не будет.
    Павел Urman писал : Не хотелось бы большого содержания подсолнечника в меду. Один раз в жизни покупал подсолн. мёд и ещё пару раз пробовал - совсем не то.
    Еще носят,и думаю,что с подсолнечника тоже.И тоже не могу сказать,сколько его будет в процентном отношении.Что уж Бог пошлет-всему рады.На вкус и аромат нынешний мёд помягче будет и посветлее,но в целом нотки те же присутствуют.Попробуете,не устроит,отказаться не долго.
    avd173791 писал : А ценник на мёд можно? Какой и по чём?
    Цена прошлогодняя-300р за кило.
    Емкости в наличии 1л,2л,3л.
    Мёд у нас разнотравный,откачиваем единожды в конце сезона,поэтому там со всего,что цвело за лето.Может,конечно преобладать аромат и вкус с какого либо медоноса,но всё таки он разнотравный,так правильнее назвать.Есть нотки гречишного,но и другие тоже ощутимы.Словами не передать,это надо пробовать Смайлик :-)
    medina-Lissa писала : приветствую
    я своим подсевала в этом году гречиху, рядом с пасекой, там состав был горчица, гречиха и фацелия. так пока цвели горчица и гречиха - ни одной культурной пчелы не видела, видимо дикоросов хватает, хотя тут прям под носом у них..на фацелии есть пчела, но там самой фацелии мало.
    Подсолнечник еще не зацвел у меня) головки только цвет набрали
    Но пасека гудит вся в работе, дикоросы в этом году в ударе
    Только пожалился здесь,что с тех полей не несут,как на другой же день исправились,и ароматом гречишки вечерами повеяло.
    Да,нынче дикоросы в ударе.Может поэтому от посевов моськи воротили.Однако рапса хапнули,думаю Very Happy
  13. 15 Августа 2018 Срд 7:53:10
    Везите, чего уж там харчами перебирать. Тем более - разнотравный. Прошлогодний был хорош.
    Сота будет, нет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61, 62,
  Вперёд