Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Курс ВТО (Астрал) 

Создана: 15 Января 2007 Пон 21:36:09.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 47629

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 15 Января 2007 Пон 21:36:09
    Цель данного курса весьма личная!
    Я давно "летаю" и летаю один. Не раз сталкивался с группами. Хочу летать в группе!

    Как будет вестись этот курс.
    В основном это ответы на вопросы.
    Обсуждение сложных моментов подготовки к выходу из тела.
    Решение трудностей при выходе из тела.
    Обсуждение самих "полётов" - одна из самых приятных частей :)

    Чтобы возникали вопросы нужно действовать! Читать, пробовать расслабится перед выходом, выйти. Вопросы могут возникнуть только при действии.

    Обсуждение книг и инструкций по ВТО и ОС
    Читаем и высказываем своё мнение по прочитанному.

    К сожалению... добро на продолжение обучения мне на ВЕРХУ недали...
  2. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2007 Втр 20:12:55
    Как ведущий курса, расскажите для начала о себе, о способностях, которыми обладаете. Прежде чем задавать вопросы, людям всё же необходимо узнать насколько компетентен человек в данной теме. Расскажите о себе.

    Приблизительный список вопросов (можете и на какие-нибудь ещё ответить, если посчитаете нужным):

    1. Сколько всего ВТО у Вас было?
    2. Когда и как призошёл первый выход?
    3. Бывают ли у Вас спонтанные выходы?
    4. Каким методом выходите намеренно?
    5. Как долго учились ВТО, какие методы перепробовали, каковы были результаты?
    6. Чем занимаетесь во внетелесном состоянии?
    7. Отличается ли Ваша комната в состоянии ВТО, от реальной физической комнаты?
    8. Как долго можете находиться вне тела, спонтанно ли возвращение или же возвращаетесь когда сами того захотите?
  3. 16 Января 2007 Втр 21:19:32
    Принимаются вопросы, отвечу также по порядку

    1. Сколько всего ВТО у Вас было?
    Я их не считал, за последнии 10 (десять) лет из них 7 (семь) лет осознанные.

    2. Когда и как призошёл первый выход?
    Высокая температура, потеря сознания. Неприятно об этом вспоминать.

    3. Бывают ли у Вас спонтанные выходы?
    Теперь нет, иногда ОС, с ними разбираюсь оч просто - даю себе команду -"В тело, спать!" Утром просыпаюсь отдохнувшим и свежим. :)

    4. Каким методом выходите намеренно?
    Любимый, самый приятный для меня "круги на воде". Самый быстрый "досвиданье Земля". Я обязательно о них расскажу на курсе.

    5. Как долго учились ВТО, какие методы перепробовали, каковы были результаты?
    Я не учился выходить, так жизнь сложилась. Я учился контролировать свои "выходы".

    6. Чем занимаетесь во внетелесном состоянии?
    Путешествую - дешевле, а впечатления теже. Шутка.
    В основном учусь.

    7. Отличается ли Ваша комната в состоянии ВТО, от реальной физической комнаты?
    Почти нет, да я ей и не интересуюсь. Отличается восприятие, со временем привыкаешь :)

    8. Как долго можете находиться вне тела.
    Самый долгий и тяжёлый выход был на 1ч 45мин, ставил защиту на себя и коллегу в будущем.

    8.1.Спонтанно ли возвращение или же возвращаетесь когда сами того захотите?
    Возвращаюсь в основном по плану, за исключением непредвиденных ситуаций. Об этом тоже будет разговор на курсе.

    Мне 40лет из них 15 занимаюсь всем тем что связано с паро... сверх... экстра... тонкое и т.п.
    Вижу будущее - оно переменчиво... :)
    Разработал систему по которой человек без особых способностей может научится видеть будущее примерно за 1 - 2 часа, в зависимости от индивидуальных особенностей.

    А вообще спасибо за вопросы, уважаемая dgromova, я уж запаниковал что тема не интересна Хех! на ОФ
  4. 16 Января 2007 Втр 21:24:57
    Олег Владимирович!

    С удовольствием подключусь, но не сейчас, да и книг, что Вы советовали пока не нашел...
    Буду внимательно следить за письмами.

    Успехов!
  5. 16 Января 2007 Втр 21:31:42
    Автор писал :Олег Владимирович!

    С удовольствием подключусь, но не сейчас, да и книг, что Вы советовали пока не нашел...
    Буду внимательно следить за письмами.

    Успехов!

    Уважаемый Автор, Ведогонь не продаётся в магазинах, только по заказу
  6. 16 Января 2007 Втр 21:35:00
    Олег Владимирович!

    Спасибо, теперь дошло!
    Лучше поздно, чем никогда!
  7. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2007 Срд 1:11:40
    Автор

    Начни с книжки Ричард Вебстер "Астральные путешествия для начинающих"

    С этой книжки я понял, что у меня были попытки непроизвольного ВТО уже как несколько лет, которые я останавливал. Страх не давал понять, что со мной.

    Правда я пропустил в этой книжки рекомендации по выходу.. Смайлик :-)
  8. 17 Января 2007 Срд 6:46:44
    Покурил - и в Астрале?! Понятно...

    Поосторожней с канабисом,Осенай! А то выход можешь и не найти!

    Wink
  9. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Января 2007 Срд 8:13:31
    Спасибо за ответы, Олег Владимирович.
    Весьма познавательно. Вас, как я поняла, постигла похожая судьба, что и Монро. Впечатляет.

    Я в деле ВТО далеко не спец. Бывают только спонтанные выходы, и то в основном частичные. Астральное тело выходит не полностью.
    Выйти же намеренно у меня пока ещё ни разу не получилось, даже частично. Несколько раз пробовала, но всё что-то не то.
    Естественным образом - получается. А по собственному желанию ничего сделать не могу. Вот такая оказия )))
    Пыталась также много раз выйти во ВТО из осознанных сновидений. Но, применяя различные методы, оказываюсь где угодно, только не в своей комнате. Похоже на то, что выходя из ОСа, я опять в него же вхожу.
    Впрочем, основательно за освоение ВТО я не бралась. Много времени уделяю исследованию осознанных сновидений.

    Хочется послушать про Ваш приятный метод "круги на воде".
    А также чему Вы учитесь во ВТО Лыба
  10. 17 Января 2007 Срд 9:42:39
    dgromova писала :Впрочем, основательно за освоение ВТО я не бралась. Много времени уделяю исследованию осознанных сновидений.

    по теме ОС будет отдельный раздел в курсе, если уважаемый AlexAdmin уделит время для выделения мне доступа к ведению курса.

    dgromova писала :Хочется послушать про Ваш приятный метод "круги на воде". А также чему Вы учитесь во ВТО Лыба

    Про "круги на воде" в рамках курса.
    Чему учусь - как ни странно жить в мире с собой и как в нашем мире всё устроено и почему именно так. Какие другие миры есть, а они есть.
  11. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2007 Срд 13:50:16
    Lё-Xa писал :Покурил - и в Астрале?! Понятно...

    Поосторожней с канабисом,Осенай! А то выход можешь и не найти!

    Wink


    Я не курю всякую наркоту для выхода. И все я могу найти.

    Смотри вытащю как-нибудь ночью тебя из твоего тела Недовольство! Смайлик :-)
  12. 17 Января 2007 Срд 13:56:58
    Это проблематично будет сделать,поскольку я предпочитаю ночью не спать!!!

    Wink
  13. 17 Января 2007 Срд 15:37:24
    osenay-osenay писал(а) :Смотри вытащю как-нибудь ночью тебя из твоего тела Недовольство! Смайлик :-)

    Твоя угроза может воплотится в реальность без твоего на то участия, а человек будет думать на тебя. Вывод - угрожать бессмысленно и опасно, тем более такими вещами. Будьте осторожны уважаемый osenay-osenay Exclamation

    Lё-Xa писал :Это проблематично будет сделать,поскольку я предпочитаю ночью не спать!!! Wink

    Это возможно сделать даже с человеком который бодрствует, проблема не в том спит человек или нет ( в основном мы спим даже когда думам что не спим - сон бабочки) проблема в том как это сделать, Wink в книгах про такое не пишут.
  14. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2007 Срд 18:23:46
    Олег Владимирович писал(а) :
    osenay-osenay писал(а) ... :Смотри вытащю как-нибудь ночью тебя из твоего тела Недовольство! Смайлик :-)

    Твоя угроза может воплотится в реальность без твоего на то участия, а человек будет думать на тебя. Вывод - угрожать бессмысленно и опасно, тем более такими вещами. Будьте осторожны уважаемый osenay-osenay Exclamation


    Я просто пошутил Wink




    17:33 Я спал. Но получилось, что проснулся не до конца. Я подумал об астрале и решил углубиться в кровать (т.к. лежал на животе). Сразу же появилось знакомое чувство: разум начал метаться, появилась вибрация.. Сразу появилась мысль как бы не выскочить со своего тела. И пришлось удерживать второе тело в физ. теле. Спустя секунд 20 я пришел в себя..
  15. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2007 Чтв 6:13:43
    Олег Владимирович писал(а) :Про "круги на воде" в рамках курса.

    В этой теме будете рассказывать?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд