Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Безразличие полиции.Собака съела омичке лицо 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 11:51:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 359, просмотров: 73642

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 11:51:30
    Hi All! Просили запостить ...

    8.10.2011 в г.Омск,в нефтяниках, на ничем невинную девушку было совершенно нападение собаки породы ротвейлер, хозяин собаку держал на поводке, без намордника и был в алкогольном опьянении,собака сначала накинулась и повалила девушку на землю,позже начала грызть лицо, всё это время пёс был на поводке,хозяина,видать,забавляла эта картина,т.к. определённые меры он принял только тогда,когда от лица ничего не осталось... Оттащил собаку,и дальше начал заниматься своими делами, даже не вызвав скорую и не оказав первую помощь. в итоге девушка попала в больницу только через час,потеряв изрядно крови и почти без сознания,через 3 часа была проведена операция по сбору лица,врачи оказали первую хирургическую помощь как смогли,собрали как пазл... Стянули все раздробленные кости и хрящи носа, сшили на щеках рваные на сквозь раны,была операция во рту по сшиванию шёк и губы, и пришили на место оторванный кусок плоти под глазом. Операция проводилась в 11 МСЧ г.Омска,врачи сделали,что смогли,но требуется ещё не одна пластическая операция,что бы привести лицо девушки в нормальный,не ужасающий вид.Пластические операции стоят бешеных денег,которыми средне статистический человек распологать не может.
    Было написано заявление в полицию, о котором они видать забыли,полиция просто игнорирует этот случай и не хочет разбираться.,были обзвоненны десятки номеров,где постоянно просят подождать...Хозяин и собака по прежнему живут своей без заботной жизнью,и плевать они хотели на всё происходящее вокруг.
    Была написанна статья в газету "Ваш Ореол" которая выйдет в среду 2.11.2011,с криком о помощи.
    Для Анны создан счёт для пожертвований на сбор денег для операции,лекарств и лечения,т.к. от закона ничего не добиться,а если и добиться,то самого малого выговора и штрафа в 500 рублей.
    Остаёться надеяться на человеческую доброту и понимание,если кто желает откликнуться..........
    Тема создана для того,что бы помочь девушке и восстановить справедливость.Прошу совета,кому не безразлично,любая помощь будет не лишней,материальная,моральная,юридическая,или простая человеческая поддержка.
    Недавно Анне пришел отказ в заявлении.

    [внешняя ссылка]
  2. 07 Ноября 2011 Пон 22:36:24
    Я с Амура писал : Вот если сейчас ТС согласиться со мной переговорить по вебке.Чтоб я увидел её, обещаю что помогу.Только этого не будет. Так как этот пост с целью собрать деньги .

    Аналогично. Думаю что все равно стоит сообщить куда следует. Ведь этож 159 ч2. Very Happy
  3. 07 Ноября 2011 Пон 22:48:13
    А вообще почитайте страничку девушки в контакте. Не похоже что она как-то подавлена этой ситуацией. И серную кислоту кому -то обещает, и в игрушки играет ....
  4. forum787


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2011 Пон 22:51:31
    ...тема правильная,
    но сбор средств как-то навевает разные мысли(время такое)
  5. 07 Ноября 2011 Пон 22:57:54
    Я с Амура писал : Вообще -то чтоб перечислить деньги на счёт ,нужно не только номер счёта , а ещё и полные данные владельца счёта.
    И ещё ,простите ,что за операция по восстановлению костей носа ? Там нет костей .Я это пишу как человек с мед.образованием


    Чукча, а стенки образующие полость носа? Аналогично, кости формирующие глазницу. Синельникова открой... Very Happy
  6. 07 Ноября 2011 Пон 23:00:40
    Только что звонил хорошему знакомому Акбаю Макеновичу ,хирургу с 11 МСЧ. Ситуация такая- ситуация действительно была, только на лице никаких серьёзных повреждений.Только царапины. Ни о какой операции пластической речи быть не может.Плюс к тому ,девушка была пьяна,и просила слёзно не сообщать в полицию.Однако врачи обязаны сообщать в таких ситуациях.И приезжала дежурка в МСЧ. Всё было оформлено в соответствии с законом
  7. 07 Ноября 2011 Пон 23:04:13
    Судя по описанию травмы и предсталенной фотографии - разные люди. Мой опыт по хирургии и реаниматологии: повязка не та и нет трубы. И она сидит, а не лежит, хотя бы с приподнятой головой.
    Это мошенничество
  8. 07 Ноября 2011 Пон 23:04:43
    Кому верить?

    А фамилия у Акбая Макеновича есть?

    А Акбай Маконович не в курсе о врачебной тайне?
  9. 07 Ноября 2011 Пон 23:04:46
    Августейший писал :
    Я с Амура писал ... : Вообще -то чтоб перечислить деньги на счёт ,нужно не только номер счёта , а ещё и полные данные владельца счёта.
    И ещё ,простите ,что за операция по восстановлению костей носа ? Там нет костей .Я это пишу как человек с мед.образованием


    Чукча, а стенки образующие полость носа? Аналогично, кости формирующие глазницу. Синельникова открой... Very Happy

    Стенки ,образующие полость носа ,можно повредить только при прямом ударе в область переносицы.Когда ломают нос ,только хрящи и ломаются. Читайте сами литературу.
    Собака не сможет добраться до стенок,сами подумайте
  10. 07 Ноября 2011 Пон 23:05:20
    Августейший писал : Судя по описанию травмы и предсталенной фотографии

    Да, фотка сомнения сразу вызывает какие-то.
  11. 07 Ноября 2011 Пон 23:05:48
    плохишЪ писал(а) : Кому верить?

    А фамилия у Акбая Макеновича есть?

    А Акбай Маконович не в курсе о врачебной тайне?

    А ты понимаешь смысл врачебной тайны ?
  12. 07 Ноября 2011 Пон 23:08:21
    Я с Амура писал :
    плохишЪ писал(а) ... :
    А Акбай Маконович не в курсе о врачебной тайне?

    А ты понимаешь смысл врачебной тайны ?

    Смысл?
    Врачебная тайна в данном случае, в моей цитате - правовое понтие. Не вижу смысла копаться в ее смысле.
  13. 07 Ноября 2011 Пон 23:09:17
    плохишЪ
    Не лезь туда,чего не понимаешь
  14. 07 Ноября 2011 Пон 23:11:09
    Я с Амура писал : плохишЪ
    Не лезь туда,чего не понимаешь

    не лезь туда, чего не... - шикарно.

    Я понимаю то, что врач не должен рассказывать чьи либо диагнозы.
    Седовательно, или вы врете или налицо попрание закона.
  15. 07 Ноября 2011 Пон 23:11:37
    кстати там и не видно что покусала собака....просто бинты...может просто шла,упала носом об лед...и тут идея ...вобщем извините за цинизм,но статья на форуме это не показатель правдивости всего проишедшего.
  16. 07 Ноября 2011 Пон 23:14:08
    Августейший писал : Судя по описанию травмы и предсталенной фотографии - разные люди. Мой опыт по хирургии и реаниматологии: повязка не та и нет трубы. И она сидит, а не лежит, хотя бы с приподнятой головой.
    Это мошенничество

    А я о чём писал ? На фото разные люди.С переломом носа там гематома такая должна быть ,что мама не горюй.Если ещё и нос собака жевала ,что невозможно, человек в здравом рассудке всегда будет защищать лицо. Там травм на руках должно быть больше.А на руках ничего нет
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 22, 23, 24  Вперёд