Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Безразличие полиции.Собака съела омичке лицо 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 11:51:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 359, просмотров: 73640

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 22,
, 24  Вперёд
  1. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 11:51:30
    Hi All! Просили запостить ...

    8.10.2011 в г.Омск,в нефтяниках, на ничем невинную девушку было совершенно нападение собаки породы ротвейлер, хозяин собаку держал на поводке, без намордника и был в алкогольном опьянении,собака сначала накинулась и повалила девушку на землю,позже начала грызть лицо, всё это время пёс был на поводке,хозяина,видать,забавляла эта картина,т.к. определённые меры он принял только тогда,когда от лица ничего не осталось... Оттащил собаку,и дальше начал заниматься своими делами, даже не вызвав скорую и не оказав первую помощь. в итоге девушка попала в больницу только через час,потеряв изрядно крови и почти без сознания,через 3 часа была проведена операция по сбору лица,врачи оказали первую хирургическую помощь как смогли,собрали как пазл... Стянули все раздробленные кости и хрящи носа, сшили на щеках рваные на сквозь раны,была операция во рту по сшиванию шёк и губы, и пришили на место оторванный кусок плоти под глазом. Операция проводилась в 11 МСЧ г.Омска,врачи сделали,что смогли,но требуется ещё не одна пластическая операция,что бы привести лицо девушки в нормальный,не ужасающий вид.Пластические операции стоят бешеных денег,которыми средне статистический человек распологать не может.
    Было написано заявление в полицию, о котором они видать забыли,полиция просто игнорирует этот случай и не хочет разбираться.,были обзвоненны десятки номеров,где постоянно просят подождать...Хозяин и собака по прежнему живут своей без заботной жизнью,и плевать они хотели на всё происходящее вокруг.
    Была написанна статья в газету "Ваш Ореол" которая выйдет в среду 2.11.2011,с криком о помощи.
    Для Анны создан счёт для пожертвований на сбор денег для операции,лекарств и лечения,т.к. от закона ничего не добиться,а если и добиться,то самого малого выговора и штрафа в 500 рублей.
    Остаёться надеяться на человеческую доброту и понимание,если кто желает откликнуться..........
    Тема создана для того,что бы помочь девушке и восстановить справедливость.Прошу совета,кому не безразлично,любая помощь будет не лишней,материальная,моральная,юридическая,или простая человеческая поддержка.
    Недавно Анне пришел отказ в заявлении.

    [внешняя ссылка]
  2. 26 Декабря 2011 Пон 17:03:45
    Mikael72 писал :
    Охранник? Автомат?
    У этого Евгения фамилия не путин?

    угу...с виду АКМ, но с резиновыми пулями, в Уренгое с такими охранники на переправе через Пур дежурят
  3. 26 Декабря 2011 Пон 17:24:31
    homutovich писал(а) :
    угу...с виду АКМ, но с резиновыми пулями, в Уренгое с такими охранники на переправе через Пур дежурят

    Где ты видел пьяного ЧОПовца (не в моськве) с даже травматическим оружием открытого ношения? Хазяин ЧОПа, в случае хотяб одного процента правды в сообщениях "пострадавшей" (кстати, до сих пор уверен, что и в вконтакте и здесь пишет не она, но с ее согласия) уже выловил бы этого Евгения и стрес с него все, что тот имеет. Обин процент отдал бы "пострадавшей". Правда все рушится, если у Евгения фамилиё путин или еще какая веселая Грустно :-(
    Кстати, а чо за ЧОП?
  4. 26 Декабря 2011 Пон 17:48:47
    дубль.. Confused
  5. 26 Декабря 2011 Пон 17:49:33
    ZodD писал :

    - собака - опасный хищник, не милый пушистик, а беспринципный убийца, поганая тварь,
    .............................................................................................
    - друзья человека - кошки!

    истинно...
    еще бы донести это до мозга бабок и псевдолюбителей животный, которые подкармливают бездомных собак, тем самым порождая их агрессию, при защите своей территории
  6. 27 Декабря 2011 Втр 14:04:54
    [quote="Mikael72"]
    homutovich писал(а):
    Сказала же пугач!где глаза то?Оружие не травмоопасное,но люди же пугались такого вида!Да и вообще беспридельщик не обладающий мозгом будет бегать и пугать всех прохожих каким то сомнительным автоматом,не думаете об этом?
    Я пишу,я,и не собираюсь самосуд устраивать,на это есть органы!!!
    Вот только подлечусь немного,соберу всех свидетелей и потом посмотрим чья правда будет!
  7. 27 Декабря 2011 Втр 15:18:44
    Анна Маленькая Жертва писала : Сказала же пугач!где глаза то?...

    Глаза на месте.
    1. Кто хозяин ЧОПа (или как он называется) где доблестно работал Евгений?
    2. Связывались ли с вами представители ЧОПа для урегулирования ситуации?
  8. 28 Декабря 2011 Срд 23:13:43
    Mikael72 писал :
    Анна Маленькая Жертва писала ... : Сказала же пугач!где глаза то?...

    Глаза на месте.
    1. Кто хозяин ЧОПа (или как он называется) где доблестно работал Евгений?
    2. Связывались ли с вами представители ЧОПа для урегулирования ситуации?

    Вы такие смешные,я не могу,сколько вам не говори,и всё одно и то же,мне уже надоело просто это....Связывались,связывались...они за одно,ну что ещё то!!!
  9. 28 Декабря 2011 Срд 23:24:26
    Анна Маленькая Жертва писала :
    ....Связывались,связывались...они за одно,ну что ещё то!!!

    У меня был знакомый. Как то его оговорила девочка (около 8 лет назад). Сначала трахнулась с ним "по любви", но попалась своему парню. Парень ее и отметелил. И очень они со своим молодым человеком после денег захотели. И девочка подала заяву о избиении и изнасиловании. Знакомого "опустили" в екатовском сизо. Не по понятиям (в камере не было "старшего". Только малолетки, начитавшиеся о воровских законах из желтой прессы). Знакомый повесился.
    Был еще знакомый. Под Питером сбил пьяную девку, ночью кинувшуюся под машину ему. Отвез ее в больничку. Девка захотела денег и написала заяву. Парню менты сломали ноги. Одну пришлось удалить.
    Есть еще несколько историй.
    Ваше поведение напоминает ...
  10. 28 Декабря 2011 Срд 23:53:16
    Mikael72 писал ? ? ? :

    Очень сочувствую,что у вас такие знакомые....
    Вы сначала подумайте хорошо,а потом пишите,ну да я денег захотела,и лицо к собаке сунула!Молодцом!!!
  11. 29 Декабря 2011 Чтв 0:08:22
    Mikael72 писал :И девочка подала заяву о избиении и изнасиловании.
    Был еще знакомый. Под Питером сбил пьяную девку, ночью кинувшуюся под машину ему. Отвез ее в больничку. Девка захотела денег и написала заяву. Парню менты сломали ноги. Одну пришлось удалить.
    Есть еще несколько историй.
    Ваше поведение напоминает ...

    Что за знакомые у вас,то девчёнок насилуют,то сбивают!?Отличный аргумент!!!Никто никогда не виноват... Wink...правильно)Виноваты только потерпевшие!!! Я денег захотела-вот и лицо к псу сунула,Другая денег захотела-вот и под машину бросилась,третья денег захотела и сама ноги раздвигать начала....!Прекрасная позиция!!!!
  12. 29 Декабря 2011 Чтв 0:11:29
    Анна Маленькая Жертва писала : ...
    Вы сначала подумайте хорошо,а потом пишите,ну да я денег захотела,и лицо к собаке сунула!Молодцом!!!

    Не передергивайте.
    Всего лишь нехочу, чтоб кто то пострадал безвинно.Ибо видел подобные случаи своими глазами.
    Вы пишете, что хозяева ЧОПа заодно с рядовым охранником, у которого фамилия вовсе не путин. И даже не полежаев.
    Гораздо проще хозяевам ЧОПа сдать "виновного" охранника. И намного дешевле (даже можно поиметь с этого прибыль).
    Неужели вы думаете, что хозяева успешного предприятия (а чтоб провернуть такое дело, как подделка документов. "Подмазывание" ментов и прокуратуры. "Заказная" статья и вывоз простого невменяемого охранника с фамилией Непутин в соседнюю область нужно денег и (или) очень серьезных услуг) будут просто так тратить средства? Неужели у простого охранника есть личная нефтескважина из которой все это оплачено?
    Не держите людей за дураков.
    Могу расписать поподробнее все "сомнительные" моменты вашей версии и правильный алгоритм действий при вашей (гипотетической) правоте.
    Так же мог бы посоветовать, как правильно попробовать попросить людей помочь вам в вашей беде (то, что случилась с вами беда никто не отрицает. Коробят и бесят методы.)
  13. 29 Декабря 2011 Чтв 0:15:37
    Анна Маленькая Жертва, огласите название ЧОП и фамилию охранника - владельца собаки. Так-же интересует фамилия участкового.
    Ждём конкретных ответов на конкретные вопросы.
    Если есть причина по которой не можете ответить то чётко и однозначно огласите их.
  14. 29 Декабря 2011 Чтв 2:16:18
    Несносная Юки писал(а) : не понимаю, почему отказали в возбуждении дела... а если бы руку отгрызла? то, что девушка дыхнула алкоголем, собаку не очень то извиняет..
    а какого детородного органа лезть к чужой собаке.
    Несносная Юки писал(а) : Вы понимаете, что то, что собака порвала лицо потому что на неё дыхнули - это НЕ нормально?
    это нормально - это нормальная реакция собаки на чужого человека.
    Несносная Юки писал(а) : не должна никакая Собака считать, что она может кинуться на лицо Человеку... не должен человек, отвечающий за эту собаку, допускать таких раздражающих животное ситуаций, если он не уверен на 200% в идеально отработанных реакциях своего животного.
    никогда нельзя быть уверенным в собаке. никогда. ни в какой.

    сама ты со "своими" терьерчиками гуляешь без поводка и без намордника.
    собака все сделала правильно.

    жизнь, Юля, ничему тебя не учит.
  15. 29 Декабря 2011 Чтв 2:19:20
    Несносная Юки писал(а) : их натаскивают, как правило, для того чтобы обездвижить нарушителя, а не порвать насмерть!
    у меня вопрос: как собака может обездвижить человка?
    хочу подробный рассказ и демонстрацию. знаю еще человека, который хочет
    Slick50 писал : но не видно чтобы кусала спаниель или овчарка, а этих всех бешеных питбулев, и так далее давно пора вывезти из страны... люди целее будут!
    чей-та? Юку кусала спаниелька. Юля, расскажи. пусть спаниелек чморят тоже
  16. 29 Декабря 2011 Чтв 4:52:41
    Madlzz писал(а) : Анна Маленькая Жертва, огласите название ЧОП и фамилию охранника - владельца собаки. Так-же интересует фамилия участкового.
    Ждём конкретных ответов на конкретные вопросы.
    Если есть причина по которой не можете ответить то чётко и однозначно огласите их.

    С чего мне распинаться!? Попросила же админов удалить тему,люди,которые хотели мне помочь уже встретились со мною лично и им за это огромная благодарность,остальным защитникам пьяных охранников и бешаных псов я ничего не должна и не обязана доказывать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 22,
, 24  Вперёд