Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Как найти гадалку? 

Создана: 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 538, просмотров: 548411

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00
    Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?
  2. 17 Мая 2011 Втр 20:34:17
    аня паньшина писала : он ушел от меня...а я без него не есть не спать немогу... а у нас через 2 месяца ребенок родится! мне бы только шанс вернуть его, хотябы надежду... подскажите, может какая нибудь бабушка помоч сможет или гадалка!!!

    млин, ну помогите девченке то. Ситуация может и сама разрулится, а ей хоть на душе легче станет.
  3. 17 Мая 2011 Втр 21:43:13
    Здравствуйте ну а Вам нужно понять что ни какая гадалка не поможет вы должны осознать что проблемма то в Вас как жили-то.Всё во власти Господа а гадалки ну они ведь колдуют это от диавола.Молится вам нужно осознать многое, и только тогда всё наладится.Решать канечно Вам.
  4. 17 Мая 2011 Втр 23:19:24
    Alex ua9mbx писал : Здравствуйте ну а Вам нужно понять что ни какая гадалка не поможет вы должны осознать что проблемма то в Вас как жили-то.Всё во власти Господа а гадалки ну они ведь колдуют это от диавола.Молится вам нужно осознать многое, и только тогда всё наладится.Решать канечно Вам.


    Каждый божий день молюсь,все только хуже становиться!!! Грустно :-( Грустно :-(
  5. Gala55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2011 Срд 12:14:35
    angel666 писала :
    аня паньшина писала ... : он ушел от меня...а я без него не есть не спать немогу... а у нас через 2 месяца ребенок родится! мне бы только шанс вернуть его, хотябы надежду... подскажите, может какая нибудь бабушка помоч сможет или гадалка!!!

    млин, ну помогите девченке то. Ситуация может и сама разрулится, а ей хоть на душе легче станет.

    Помощь одна: учится жить без него.
  6. 18 Мая 2011 Срд 16:49:04
    ТС хоть жив(а)? А то может уже и руки на себя наложила, а мы тут советы советуем...
  7. 18 Мая 2011 Срд 16:56:31
    Аня, у Вас через месяц будет ребенок. Может ну её нафиг эту гадалку и помощь на форуме лучше искать не в том чтобы найти ворожею, а в том чем Вам и Вашему ребенку помочь- может у кого одежда ненужная на грудничков есть, памперсы, кроватка, бутылочки наконец.
    Ушёл? Да и пёс с ним!!
  8. 18 Мая 2011 Срд 19:56:33
    Я то жива , Вам мой совет девоньки никогда не привараживайте парней в какой бы ситуации не были!Это может кончиться для всех плохо!!!А учиться жить без него я не могу у меня еще сестра несовершеннолетняя!!!
  9. 18 Мая 2011 Срд 20:03:46
    FENNEL_90 писала : Я то жива , Вам мой совет девоньки никогда не привараживайте парней в какой бы ситуации не были!Это может кончиться для всех плохо!!!А учиться жить без него я не могу у меня еще сестра несовершеннолетняя!!!

    БРРРР....
    Кто "Я то жива"??? Там ТС вроде Аня Паньшина была, рыдала и помощи просила чтоб гадалку нашли. Или ещё одна горюха объявилась только уже нах гадалку? А Вы то с какого перепуга тут за всех флудите?
  10. 18 Мая 2011 Срд 22:50:02
    angel666 писала :
    FENNEL_90 писала ... : Я то жива , Вам мой совет девоньки никогда не привараживайте парней в какой бы ситуации не были!Это может кончиться для всех плохо!!!А учиться жить без него я не могу у меня еще сестра несовершеннолетняя!!!

    БРРРР....
    Кто "Я то жива"??? Там ТС вроде Аня Паньшина была, рыдала и помощи просила чтоб гадалку нашли. Или ещё одна горюха объявилась только уже нах гадалку? А Вы то с какого перепуга тут за всех флудите?

    ссорри... малость перепутала я ведь новичек=) Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  11. 20 Мая 2011 Птн 19:30:17
    светуля писал(а) : Гы-гы-гы Very Happy
    кто знает хорошую гадалку, напишите пожалуйста, очень жду.


    Я чародейка ведьма
    называть меня хоть как можно
    ______________________★____________________ Работаю дистанционно (на расстоянии), для этого мне нужно знать имя, отчество и фото. В Ваших проблемах нет ничего страшного. Сформулируйте суть своей проблемы или вопроса и напишите мне.

    Занимаюсь магией успешно уже 7 лет.
    Предупреждаю сразу: порчу, сглаз не навожу, только снимаю.
    Я даю Вам 100% гарантию, что изменю Ваш взгляд на магию! Я докажу Вам, что она работает и Вы можете управлять миром вокруг! ...Жизнь и Человек открывают нам только те свои стороны, которые мы сами расположены воспринять. Что освещение мира исходит изнутри. Что правота есть только способ светопреломления. Что жизнь всецветна. Что истина многолика. Very Happy
  12. 06 Июня 2011 Пон 14:45:24
    Это не приворот. Это кризис среднего возраста и совесть.

    Гад он, а вам только смириться с этим. Со временем это у него пройдет, он про вас вспомнит...
  13. 27 Сентября 2011 Втр 19:50:36
    MyZa писал(а) : есть одна занакома пожилаая женшына... гадает на картах .. на судьбу в плоть до того когда премерно выдышь замуж и скок будет детей... и стоит ет копейки..в прошлом году 30р. за сеанс брала... а на счёт приворото и сама могу...ню не стоит етого делать восче.....конечно есть крайности шо 100% приворот в благо пойдёт , а не во зло....
  14. 27 Сентября 2011 Втр 21:25:42
    С привороженным долгого счастья вам не видать, а вот он может сильно заболеть, запить или даже умереть, бывают случаи, кончают мужики с собой.
  15. 28 Сентября 2011 Срд 9:57:09
    <Катерина> писал(а) : Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?
    45
    Такая ТУПОРЫЛАЯ не нужна никому.
  16. 28 Сентября 2011 Срд 10:34:59
    Кенёша писала : бывают случаи, кончают мужики с собой.


    По несколько раз на дню даже бывает Гы-гы-гы

    Евгенияqqqq писала:
    Я чародейка ведьма
    называть меня хоть как можно
    Занимаюсь магией успешно уже 7 лет.


    Удостоверение, лицензии имеются?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 34, 35, 36  Вперёд