Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Как найти гадалку? 

Создана: 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 538, просмотров: 548453

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00
    Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?
  2. 18 Октября 2007 Чтв 9:57:35
    а есть те кто может посмотреть ест порча али нет, ежли ест то как то подмочь..незнаю снять что ли...а? вообще реально такое?
  3. 18 Октября 2007 Чтв 11:40:41
    дурь все это и блажь! порча, гадалки, привороты... средневековье какое-то! Ценность и радость жизни в ее непредсказуемости! Зачем знать все, что будет?! Скукота!
    А приворот - это ж как надо себя не уважать, чтобы на это пойти?! Бр...
  4. ecstasy


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2007 Чтв 13:52:31
    <Катерина> писал(а) :Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?


    А что если Вас кто-то приворожит без Вашей на то воли и желания.
  5. aDDicted


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Октября 2007 Чтв 18:21:34
    Инга Зайонс писала :А приворот - это ж как надо себя не уважать, чтобы на это пойти?! Бр...

    значит неуважение - желать, чтобы любимый человек всегда был с тобой?!
  6. 18 Октября 2007 Чтв 19:03:05
    aDDicted писал(а) :
    Инга Зайонс писала ... :А приворот - это ж как надо себя не уважать, чтобы на это пойти?! Бр...

    значит неуважение - желать, чтобы любимый человек всегда был с тобой?!


    неуважение, заставлять себя любить. хочется быть достойным любви, а не по принуждению! в любви все средства хороши - неправда
  7. 19 Октября 2007 Птн 8:02:25
    Инга Зайонс писала :
    aDDicted писал(а) ... :
    Инга Зайонс писала ... :А приворот - это ж как надо себя не уважать, чтобы на это пойти?! Бр...

    значит неуважение - желать, чтобы любимый человек всегда был с тобой?!


    неуважение, заставлять себя любить. хочется быть достойным любви, а не по принуждению! в любви все средства хороши - неправда

    м-дя..таким макаром и убить недолго:)
  8. aDDicted


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Октября 2007 Птн 15:18:18
    Инга Зайонс писала :
    aDDicted писал(а) ... :
    Инга Зайонс писала ... :А приворот - это ж как надо себя не уважать, чтобы на это пойти?! Бр...

    значит неуважение - желать, чтобы любимый человек всегда был с тобой?!


    неуважение, заставлять себя любить. хочется быть достойным любви, а не по принуждению! в любви все средства хороши - неправда

    а если ты любишь и очень хочешь быть с человеком и отчаяние близко, или просто бросить затею и потерять любимого?
  9. 19 Октября 2007 Птн 15:32:47
    [quote="aDDicted"]
    Инга Зайонс писала:
    aDDicted писал(а):[quote="Инга Зайонс"

    неуважение, заставлять себя любить. хочется быть достойным любви, а не по принуждению! в любви все средства хороши - неправда

    а если ты любишь и очень хочешь быть с человеком и отчаяние близко, или просто бросить затею и потерять любимого?


    а нет, бэлин, бежать к гадалке и опаивать приворотным зельем! по словам "знающих" человек, которого приворожили, страдает! я понимаю, что любовь самое эгоистичное чувство (не говорите только про полную самоотдачу и самопожертвование), но насильно мил не будешь! а приворот - насилие!
    вопрос! кто хочет быть привороженным?! я не хочу, потому что сама делаю свой выбор или что-то во мне делает этот выбор, но никак не приворот!
  10. aDDicted


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Октября 2007 Птн 17:57:02
    Инга Зайонс писала :вопрос! кто хочет быть привороженным?! я не хочу, потому что сама делаю свой выбор или что-то во мне делает этот выбор, но никак не приворот!

    Человеческие чары - тот же приворот! Только он так явно не называется и не выглядит какой-то смесью, но никто же не говорит о том, что это плохо, вот допустим ты любишь, но не факт, что это не действие чего-то такого, что подпадает под определение приворота!
  11. 19 Октября 2007 Птн 18:11:28
    aDDicted писал(а) :
    Человеческие чары - тот же приворот! Только он так явно не называется и не выглядит какой-то смесью, но никто же не говорит о том, что это плохо, вот допустим ты любишь, но не факт, что это не действие чего-то такого, что подпадает под определение приворота!


    ну так эти чары, даже если сознательно направлены, не являются насилием, либо они действуют, либо нет! что отнести к чарам?! запах, прикосновения, образ мыслей человека, энергетика (извините за пошлое словцо) ...т.е. сам человек! если все это в комплексе приятно, рождается любовь! мы же говорим о привороте с обращением к "компетентным" органам - колдунам и гадалкам, а это разные весчи
  12. aDDicted


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Октября 2007 Птн 18:18:29
    Инга Зайонс писала :ну так эти чары, даже если сознательно направлены, не являются насилием, либо они действуют, либо нет! что отнести к чарам?! запах, прикосновения, образ мыслей человека, энергетика (извините за пошлое словцо) ...т.е. сам человек! если все это в комплексе приятно, рождается любовь! мы же говорим о привороте с обращением к "компетентным" органам - колдунам и гадалкам, а это разные весчи

    видно вы сильны в теории, значит на практике не все так уж и хорошо. Любили сами-то?! не факт что к приворотам никогда не обратитесь! отчаяние , особенно женское - страшная штука!
  13. 19 Октября 2007 Птн 18:27:15
    aDDicted писал(а) :
    видно вы сильны в теории, значит на практике не все так уж и хорошо. Любили сами-то?! не факт что к приворотам никогда не обратитесь! отчаяние , особенно женское - страшная штука!


    забавно! теория ли это, всезнающий?!
    за себя уж я могу поручиться! я никогда не обращусь к гадалкам, тем более по этому поводу! отчаяние, а оно не бывает женским или мужским, может толкнуть на безрассудство, безусловно! а мужчины способны и не на такое, причем не любовь главный повод, а уязвленное самолюбие. Уф! противненько как
  14. 19 Октября 2007 Птн 18:33:50
    aDDicted писал(а) :не факт что к приворотам никогда не обратитесь! отчаяние , особенно женское - страшная штука![/i]
    Думаю, в отчаянии актуальнее отворот.
  15. aDDicted


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Октября 2007 Птн 18:48:56
    Инга Зайонс писала :а уязвленное самолюбие. Уф! противненько как

    противненько ли, специалист? не льстит, что мужчины за вами увиваются?! или вы может их терпеть не можете вот и склоняете?!
  16. 19 Октября 2007 Птн 18:56:53
    aDDicted писал(а) :
    противненько ли, специалист? не льстит, что мужчины за вами увиваются?! или вы может их терпеть не можете вот и склоняете?!


    льстит, конечно, что уж лукавить! мужененавистницей тоже не являюсь, вам ли не знать))
    а про противненько - это было резюме про все эти привороты-отвороты!
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 34, 35, 36  Вперёд