Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия В бога я верю,в церковь нет! 

Создана: 21 Марта 2012 Срд 8:24:47.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 17638

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 21 Марта 2012 Срд 8:24:47
    Посмотрел Митрополита у Познера......удручающее впечатление....так и знал что там не далекие люди с большим кошельком....http://www.pravmir.ru/protoierej-dmitrij-smirnov-v-efire-u-vladimira-poznera/
  2. 24 Марта 2012 Суб 1:39:36
    krash123 писала : В наши городские церкви вообще не могу заходить. Сразу плохо становится. А вот в Саргатке в церкви мне понравилось. Так бы стояла и стояла там. Такое спокойствие сразу. Хотя ни крестик не ношу, ни в церкви не хожу.
    я в церкви последний раз был, эта которая на левом, около ВШМки. Зашел и в обморок упал, дедки какие то вынесли меня на улицу, сразу хорошо так стало. Больше туда ни ногой.
    Как к церкви подхожу, так сразу передергивает. А когда рядом с омской мечетью прошел. Так потом не мог пару дней спать. Неспокойно было и паника какая то, ужас.

    Замечу, в Ачаирском как то побывал. Понравилось!
  3. 24 Марта 2012 Суб 1:42:58
    qewqza87 писал : потом не мог пару дней спать. Неспокойно было и паника какая то, ужас.

    что ж с тобой будет, если ты в синагогу зайдешь
  4. 24 Марта 2012 Суб 1:44:15
    homutovich писал(а) :
    qewqza87 писал ... : потом не мог пару дней спать. Неспокойно было и паника какая то, ужас.

    что ж с тобой будет, если ты в синагогу зайдешь
    видимо инфаркт. Лыба
  5. 24 Марта 2012 Суб 2:22:56
    почему в католических храмах можно присесть всем прихожанам, а в православных - на ногах всю службу?
  6. 24 Марта 2012 Суб 3:12:55
    Странно, что всех вас еще не сожгли на костре. Кресты давно колотятся и хвороста достаточно.
  7. 24 Марта 2012 Суб 5:20:47
    qewqza87 писал : я в церкви последний раз был, эта которая на левом, около ВШМки. Зашел и в обморок упал, дедки какие то вынесли меня на улицу, сразу хорошо так стало.
    про церковь возле вшм мне мама рассказывала когда в бсмп работала, что она на кровавых деньгах братвы стоит. Там не то что жизни нет, там обитель всех возможных демонов. Также почти со всеми остальными городскими церквями, мечетями и синагогами, которые в свое время строились, либо обновлялись за счет денег братвы, дабы замолить грешки. стоит заметить что старые церкви и храмы строились на месте разрушеных языческих святилищь и капищ, которые в свою очередь строились не просто абы как, а как раз на местах, где человек ощущал присутсвие силы и спокойствия, так сказать энергетических узлах земли, которые увидеть нельзя но почувствовать можно. Поэтому и в церквях этих ощущения такие же.
  8. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Марта 2012 Суб 14:07:14
    энауэнэ писала : почему в католических храмах можно присесть всем прихожанам, а в православных - на ногах всю службу?
    не позволяет православная вера отдыхать во время службы, свой труд нести верит бог на собственных плечах веря только в его божественную сущность.
  9. 24 Марта 2012 Суб 14:17:14
    Shtormovoy55 писал :
    qewqza87 писал ... : я в церкви последний раз был, эта которая на левом, около ВШМки. Зашел и в обморок упал, дедки какие то вынесли меня на улицу, сразу хорошо так стало.
    про церковь возле вшм мне мама рассказывала когда в бсмп работала, что она на кровавых деньгах братвы стоит. Там не то что жизни нет, там обитель всех возможных демонов.
    ну я энергетик. Редко, но бывает, в толпе людей становится плохо. Зато среди детей, чувствуешь себя, как в раю. Так что не удивительно, что мне х%рово в таких "святых" местах.

    Но отмечу издали само здание, как архитектурная достопримечательность смотрится красиво.
  10. SiRozha


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Марта 2012 Суб 15:09:34
    Вы тут рассуждаете, а у Его Святейшества в это время квартира подзапылилась....
    [внешняя ссылка]

    ООО "РПЦ" такое ООО....
  11. 25 Марта 2012 Вск 23:20:36
    649 писал(а) :прекрасное:



    Ага. Этот поп отличный тролль и циник Смайлик :-) Стеб просто великолепный.
  12. 25 Марта 2012 Вск 23:29:44
    энауэнэ писала : почему в католических храмах можно присесть всем прихожанам, а в православных - на ногах всю службу?

    Православная вера- это терпение и смирение. Сегодня несколько часов беседовали с воцерковленной подругой именно об этом
  13. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2012 Вск 23:38:09
    [quote="qewqza87"]
    krash123 писала : В наши городские церкви вообще не могу заходить. Сразу плохо становится. Зашел и в обморок упал, дедки какие то вынесли меня на улицу, сразу хорошо так стало. Больше туда ни ногой.
    Как к церкви подхожу, так сразу передергивает. А когда рядом с омской мечетью прошел. Так потом не мог пару дней спать. Неспокойно было и паника какая то, ужас.

    Пытался найти причину сходной ситуации. Так одна бабулька выдала: - бесы мучают!!!
  14. 26 Марта 2012 Пон 4:15:46
    Эрхафан писал :Ага. Этот поп отличный тролль и циник Смайлик :-) Стеб просто великолепный.

    Не похоже что стеб Confused Судя по другим ответам у него в голове цинк.
    Вот так приходишь к врачу например, а он тролль и циник. Это хорошо?
  15. 26 Марта 2012 Пон 7:47:54
    Shtormovoy55 писал : мне мама рассказывала когда в бсмп работала


    когда?
    в смысле,когда работала?
  16. 26 Марта 2012 Пон 8:13:10
    аллеся писала :
    Православная вера- это терпение и смирение. Сегодня несколько часов беседовали с воцерковленной подругой именно об этом


    ага, как посмотришь на сытые лица главных "терпельщиков" страны, на их машины, на их отношение к людям - так сразу в это и веришь! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд