Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1128238

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 364,
, 366 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 20 Января 2022 Чтв 23:41:02
    OmskLis писал : Всё ясно с вами... Помощи от вас не жди!

    А то ж ..
    https://om7.com/g/p6057908
    OmskLis писал: Да и Вы все форумчане нищеброды,..

    Very Happy Very Happy Very Happy

    https://om7.com/g/p6057180
    OmskLis писал : А Вы дальше сидите "на бобах", нищеброды!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    https://om7.com/g/p6055368
    OmskLis писал :
    Boyarin_law писал ... : У Лиса даже боты в группе кривые. Гы-гы-гы

    Я стараюсь зарабатывать, хоть на хлебушек насущный....
    От ОФ нечего ждать!


    Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    Это цитаты за неполный январь..
    А у ж проклятия в адрес форумчан...
    Ну и вот, стало быть
    Как с рога изобилия..
  3. 21 Января 2022 Птн 7:55:02
    Но и совсем бесплатно я работать не собираюсь!
    Не хотите помочь, да хрен с вами, сам все сделаю! Значит правильно изливались что там, из рога изобилия? Мнение не изменилось...

    Ржака
  4. 21 Января 2022 Птн 8:11:40


  5. 21 Января 2022 Птн 9:54:10
    Mikael72 писал :
    OmskLis писал: ...Крипта это будущее Мира!

    простой. Простейший вопрос. Чем обеспечен биткоин?

    да бери круче.
    чем обеспечен доллар?
  6. 21 Января 2022 Птн 9:58:58
    OmskLis писал :
    Не хотите помочь, да хрен с вами, сам все сделаю! Значит правильно изливались что там, из рога изобилия? Мнение не изменилось...


    Создай еще одну тему на ЯПе, как тебя тут бедного-несчастного гнобят. Гы-гы-гы
  7. 21 Января 2022 Птн 10:07:54
    какой эбучий случай, а нам с ним оказалось однажды по пути
    по путям
    по путям
    поставь ударение в нужном месте в нужный час
    как рассказывал мне один обходчик - намотало его, мы потом два километра в ведро собирали
    тут бы и остановится, но я стал представлять, как они человека в ведро собирали
  8. 21 Января 2022 Птн 10:37:18


  9. 21 Января 2022 Птн 10:47:34
    Крипта не обеспечена, ок, но вот почему-то Прохожий с Урала смог поднять на ней неплохо так! Аж в Москву поехал менять денюшку! И мне, хоть и не много но дала поднять денежку! А так, вперёд в рабство, обогощать депутатов и др. мразоту! Это всё ваше, я знаю....

    Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 21 Января 2022 Птн 11:05:24
    Теперь без анонимной крипты ваши счета будут как на ладони, блокируй не хочу! А вот я, если появится какой либо доход, обязательно переведу его в крипту, которая будет только дорожать! А Вы все копите в российских рублях! Вам полезно придерживаться инфляции России!

    Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 21 Января 2022 Птн 11:56:56
    Спасибо АА, мы все посмотрели новое расследование про дворец Путина: http://omsk.kz/viewtopic.php?t=391115&view=newest
  12. 21 Января 2022 Птн 12:23:03


  13. 21 Января 2022 Птн 12:27:23
    OmskLis писал : Но и совсем бесплатно я работать не собираюсь!
    ...
    OmskLis писал : Всё ясно с вами... Помощи от вас не жди!

    Ты не сказал, сколько заплатишь. Озвуч сумму.
  14. 21 Января 2022 Птн 12:30:12
    OmskLis писал : Крипта не обеспечена, ок, но вот почему-то ...


    Еще раз. Чем обеспечен биткоин, чтобы стать
    OmskLis писал ? ? ? : ...Крипта это будущее Мира!
  15. 21 Января 2022 Птн 12:30:50
    Мягкий знак забыл
  16. 21 Января 2022 Птн 12:44:40
    Гормон роста писал : Мягкий знак забыл

    Как же так?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 364,
, 366 ... 401, 402, 403  Вперёд