Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Как найти гадалку? 

Создана: 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 538, просмотров: 550955

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00
    Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?
  2. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2015 Пон 23:21:09
    Snowwinter писал :
    скорость каста, количество маны, скорость регенерации?

    Ничего вы в гадалках не понимаете )
    У них рулит wisdom Very Happy
  3. Apelsinov


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2015 Срд 16:14:06
    На дворе 21 век, а вы гадалки и т.д. По поводу газет - ну бред, именно там шарлатаны и размещаются. Если у человека есть такие способности , то он их не пиарет! приворот/отворот - жуть, не хот ел бы я быть привороженным , ну капец, а если она крокодил или еще что похуже....
  4. 25 Марта 2015 Срд 22:00:01
    Apelsinov писал : а если она крокодил или еще что похуже....

    надеюсь, вас присушит бегемот Гы-гы-гы
  5. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2015 Срд 22:17:39
    Это тема для тех кто ищет НАРОДНЫХ ЦЕЛЛЮЛИТНИЦ!!! Просьба не оффтопить!!!
  6. 25 Марта 2015 Срд 22:25:15
    не связывался бы ты со мной, снежок, а то чё-нить эдакое вылеплю из тебя, так век воли и не увидишь Wink
  7. 26 Марта 2015 Чтв 1:26:43
    Sati писала : век воли и не увидишь

    так ты следачка что ли Very Happy

    а разговоров то, а разговоров)))
  8. 26 Марта 2015 Чтв 1:28:28
    Целуйтесь уже.
  9. 27 Марта 2015 Птн 21:01:56
    привет!
  10. 31 Марта 2015 Втр 0:20:28
    manyunya писал(а) : Напишу кого знаю. Решила ради интереса проверить их)))
    После нового года напишу что у кого сбылось)


    Как у вас дела, сбываются пророчества? Отпишитесь, пожалуйста
  11. manyunya


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    02 Апреля 2015 Чтв 19:46:22
    Ну расскажу, что сбылось у меня.)
    Ольга. Живет в нефтяниках. Гадает на таро. Про прошлое, настоящее все совпало! Будущее частично))) За то она очень мотивирует на большие дела) Адрес: заозерная, 19. тел: 89514043699
    Альбина. Многие ходили к ней. У девчонок сбылось. Подруге сказала, что будет другой парень у нее, а этот уйдет- он ушел недавно… А у меня не все сбылось. Про болячки сказала только, зашла к ней, она говорит: «Спина болит, не знаешь куда деться, когда болит. А ты выё..шься, ходишь на каблуках еще.»))) Говорят, снимает порчу, сглаз (девчонкам делала заговор на воду), хотя мне сказала, что на мне ничего нет… Живет 28 рабочей. 89083130321
    Нина Александровна. Лечит, гадает, снимает порчу. Не знаю, говорит ли она правду… Мне не много сказала, и то приходилось выдавливать… за то увидела порчу и сглаз, и проклятие… Полечила… Эффекта не заметила. Гадает на самодельных картах, типо таро и на железных дугах каких то. Вытаскивает карты по одной, а не раскладывает- что кажется странным. Говорит банальные вещи, которые у каждого могут быть, что и так понятно без гадания. Сказала о парнях, что с теми с кем знакома не буду, что будет встреча с парнем, который предначертан судьбой…в этом наверно права. Познакомилась с парнем, живем вместе. О настоящем, будущем не говорила, общие слова. Хотя одной подруге сказала правду. Вторая говорит, что потратила много денег, чтоб вылечиться у нее от порчи, сглаза… и в долги влазила, чтоб на сеанс съездить… Тел: 89618831860
    В центре есть мужчина, гадает, крутя четки. У одних сбылось, у других нет. Но про болячки сразу сказал, назвал что болит, беспокоит. Сказал, что бегу по жизни вперед паровоза. Встречу мужчину другого в январе. Немного со сроками ошибся, - в ноябре, но познакомились мы с ним, так как и сказал: «втроем пошли с подругами в кафе…»- совпало. Еще увидел, что кто то «чистил» меня, говорит, сняли все хорошо, чисто. Тел: 89039802258
    Валентина Ивановна. Лечит. Принимает минут по 10-15. Водит вокруг тебя свечкой, читая молитву. Потом дает тебе разные бумажки с молитвами кому от сглаза, порчи…и тому подобные… Ставит обереги. Берет сколько дашь. Сказала, что встречу парня, от которого будут дети: «А иначе зачем бы я тебе молитвы дала, которые читать до и после родов…». С тем не буду, с кем была на тот момент. – сбылось. Адрес: Сазонова, 208а. тел: 798247
    Ходила к гадалке, которая в нефтяниках, на магистральной, живет. Нагадала мне чепухи, сказала, что будет авария до 21 ноября, что карта смерти моей выпадает до этого дня)))и бла бла бла… Ну вот- жива))). Ничего вообще не совпало, кроме знакомства с парнем. Может она хоть лечит хорошо, раз к ней много народу ходит. Берет сколько дашь. адрес: Магистральная, 66Б.
    Карина. Живет в Амуре. Гадает на кофейной гуще. Говорит правду о настоящем, прошлом, называет даже имена, какие то даты… Будущее не проверенно еще до конца, но часть совпала. Берет сколько дашь. Адрес: 24 северная, 68 тел:89088054335
    Людмила. В старом кировске гадалка, гадает на бобах. Про прошлое все правильно сказала, настоящее тоже. Самое интересное, что будущее совпало. Сказала, что разойдусь с парнем… Друг не разведется... У сестры будет ссора с родственниками мужа… Что я через – «1» – это один месяц, пол года, год - познакомлюсь с парнем. Познакомились через месяц ровно. Описала прям в точку его, даже сказала сколько лет. Сейчас живем вместе.
    Жаухар. На 5 линии живет. Все увидела сразу. Сказала какие проблемы есть. Настоящее, будущее сказала. Совпало почти все, остальное в будущем проверю) Еще она лечит, если надо. Принимает по записи. 89081088986

    Короче, скажу одно: в Омске мало кто умеет предсказывать точно. Или это у них зависит от настроения…или магнитных бурь)))
  12. 02 Апреля 2015 Чтв 20:17:37
    manyunya писал(а) :Подруге сказала, что будет другой парень у нее, а этот уйдет- он ушел недавно…
    Ой, ну такой пшик, чес слово. Так можно угадать с 50% вероятностью, все от всех временами уходят. Я так понимаю, все эти походы, это про узнать за мужиков. Так если таскаться по кафе, так, разумеется рано или поздно кто-то приклеится и станет у вас нажительствовать. А про будущее скажу так, разумеется, оно неопределенно, поэтому что-то сбывается, что-то нет. Если представить, что будущее - шахматная доска и в принципе все варианты партий известны и сыграны, известен финал каждой партии, то понимая суть хода, можно делать верные ходы и влиять на судьбу, это как принцип домино, сделал тот ход, дальше механизм сработает как надо. Но нужно делать. А так, меньше верьте, а то и впрямь, наделаете долгов. Сглазы у них, порчи. Заведите кота, они лечебные животные. Это самое верное.
  13. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2015 Чтв 22:31:49
    Блин люди ну где же ваши мозги? как можно в такую хрень верить в 28 лет?
    Еще и телефоны нищебродские - Теле 2.
  14. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2015 Суб 12:22:40
    Горец писал : Ой, ну такой пшик, чес слово. Так можно угадать с 50% вероятностью, все от всех временами уходят. Я так понимаю, все эти походы, это про узнать за мужиков.

    Так оно и делается.
    Большая часть предсказаний - это девушки гадают на парней, мужей и любовников )))
    На этом делается бизнес. Кому-то надо решиться бросать. Кому-то наоборот понять кого выбрать. И дай бог гадалка умеет правильно общаться с клиентом. Иначе в разговоре, не важно что на картах выпадет, она наговорит не верных вещей, создаст ложный путь и лучше было бы не попадать в такое.

    Хотя если с глобальной стороны посмотреть, каждая гадальщица выберет свою гадалку, которая нагадает ей так, как нужно в плане изменения движения или не изменения.
  15. 12 Апреля 2015 Вск 16:05:42
    Скажите пожалуйста номер телефона или адрес Людмилы из Кировска. Очень надо
  16. manyunya


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    20 Мая 2015 Срд 17:17:00
    Irina7777 писал(а) : Скажите пожалуйста номер телефона или адрес Людмилы из Кировска. Очень надо
    89088025090, адрес на сазонова
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 34, 35, 36  Вперёд