Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омскому форуму требуются редакторы разделов 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 11:04:42.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1257, просмотров: 313832

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 82, 83, 84  Вперёд
  1. 17 Октября 2006 Втр 11:04:42
    Появление должности "редактор раздела" на форуме для многих не совсем понятно, поэтому есть специальная тема с подробным объяснением:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=32117

    Список текущих назначений редакторов можно посмотреть здесь:
    http://forum.omsk.com/editors.php

    Многие из назначенных сейчас редакторов не очень-то справляются, возможно, плохо понимают смысл своего назначения. Особенно это касается "старых и опытных" модераторов, которые вдруг оказались редакторами разделов, а некоторые этого как будто даже не заметили.

    Лучше всех получается почему-то именно у тех, кто на форуме сравнительно недавно и модераторами раньше не были. Особенно хотелось бы в этом смысле отметить редакторов разделов "Спутниковые технологии" (Bolislav) и "Религия, мистика, непознанное" (gespenst).
    Отлично справляется Iggo®, который не только помогает регистрироваться новичкам, но и ведёт на форуме новый раздел "Армия и военное дело".
    Ещё не могу не отметить успешную политику редактора Swizard в разделе "Где в Омске можно...".
    Всем остальным надо подтянуться: хотелось бы больше целенаправленности в политике развития разделов, больше интересного содержания и пресечение пустопорожней болтовни.
    Теперь редакторы могут банить участников форума отдельно в своём разделе, не затрагивая при этом их участие в других разделах форума.

    Поэтому, кто из участников форума желает стать редактором какого-либо раздела - пишите. Лучше всего напишите своё изложение правл для раздела, поскольку это сразу отражает и уровень вменяемости кандидата, и его представления об общем смысле и перспективах развития раздела.

    Кроме того, на форуме вполне возможно создание новых разделов. Особенно в случае наличия потенциальных редакторов, готовых взяться за какую-то интересную тематику.
  2. 15 Ноября 2021 Пон 21:53:17
    JUMPER писал : Нее...он до ковидлы свалил


    21.02.2021 последнее сообщение.
  3. 15 Ноября 2021 Пон 21:53:45
    JUMPER писал :
    spectrum писал(а) ... : Может помер от ковидлы. Грустно :-(

    Нее...он до ковидлы свалил
    Да нет же, он писал, что у него жена в "красной зоне" работала.
  4. 15 Ноября 2021 Пон 21:57:04
    JUMPER писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    OmskLis писал ... :
    Послушайте, что говорит Потапенко, умные вещи пожалуй...

    Никто не смотрит эти ролики ваши

    Ну прям уж никто-я смотрю... иногда...
    ...... Грустно :-(

    Ну все !Славику номинация на "Оскар".Пусть готовит мешки из под картошки под баксы...
    ПС А ОМсклис и правда талант.Где-то мелькнуло его сообщения в одной теме.Про огурцы за 180 руб/кг в Омске,вчера зашел не в самый дешевый овощной киоск возле дома.Пля,90 руб/кг.На вид вполне нормальные.То ли это клятый Путин,то ли мы живем с Омсклисом в параллельных мирах. Ну и вот, стало быть
    Славик,прикинь.Я до марта на огурцы вообще смотреть не могу ,ибо обожрался их летом по самые помидоры( как и сами помидоры) 20 % дачных огурцов ушли на помойку ибо не успевали переработать.2 ведра по 7 литров отдал соседке-гусятнице на корм гусям .Переростки на 15-25 см.... Грустно :-(
  5. 15 Ноября 2021 Пон 22:07:40
    А мог бы мне огурцы предложить- я б купила, даже переростки Ну и вот, стало быть
    ( но никто сроду обо мне же не думает..)
  6. 15 Ноября 2021 Пон 22:10:10
    OmskLis писал :Ну смотрит больше человек, просто счётчик врать не будет! Wink
    На, идиот косорылый, посмотри на счётчик

    Сколько же его мордой в дерьмо тыкать надо? Удивительная тварь.
  7. 15 Ноября 2021 Пон 22:11:00
    JUMPER писал :
    Boyarin_law писал ... : Я хз, кто у тебя с помойки питается.
    Мои пенсионеры в этом году впятером на море гоняли и отлично отдохнули. С помоек не ели.

    С помоек не ели, а как же на поездку накопили Вопрос

    Подрабатывают помимо пенсии все, а пенсию копят. Подрабатывают в режиме "не в напряг". Самыми разными способами. От вязания и изделий из бисера на заказ до репетиторства по интернету и перепродаж разного винтажа на авитах. Например, репетиторствует уже не один год самая старшая. Человек в 69 лет освоил комп (кстати, бесплатно - были курсы какие-то для пожилых), видеосвязь, интернет-банк и даёт уроки. Купила компьютер, здоровый монитор, камеру, модный стримерский микрофон и геймерское кресло. Всё как у заправского блогера)) На ютубе заодно искать научилась, видеорецепты всякие любит. Как она "сотрудников с Центробанка" троллит, уржаться можно. Зарегистрирована как самозанятая, платит налоги.
  8. 15 Ноября 2021 Пон 22:12:26
    spectrum писал(а) :
    JUMPER писал ... : Нее...он до ковидлы свалил


    21.02.2021 последнее сообщение.

    А какой ник то у него точный, как его искать ?
  9. 15 Ноября 2021 Пон 22:12:33
    Псения Кобчак писала :
    ( но никто сроду обо мне же не думает..)

    А может завышены требования к людям?
    Есть хороший жизненный принцип, которого стараюсь придерживаться, "Относись к людям так, как хочешь чтобы к тебе относились".
  10. 15 Ноября 2021 Пон 22:14:51
    SyberiaMan писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    ( но никто сроду обо мне же не думает..)

    А может завышены требования к людям?
    Есть хороший жизненный принцип, которого стараюсь придерживаться, "Относись к людям так, как хочешь чтобы к тебе относились".

    Я не высокомерная, и нормально всегда к людям отношусь
  11. 15 Ноября 2021 Пон 22:15:59
    Псения Кобчак писала : А мог бы мне огурцы предложить- я б купила, даже переростки Ну и вот, стало быть
    ( но никто сроду обо мне же не думает..)

    На Ленинском рынке у бабушек овощей летом завались.
  12. 15 Ноября 2021 Пон 22:17:32
    Boyarin_law писал :
    Псения Кобчак писала ... : А мог бы мне огурцы предложить- я б купила, даже переростки Ну и вот, стало быть
    ( но никто сроду обо мне же не думает..)

    На Ленинском рынке у бабушек овощей летом завались.

    Я тут, у себя, на Чкаловском покупала. Намёк на то, что можно выбросить, можно на корм гусям отдать, а можно мне предложить
  13. 15 Ноября 2021 Пон 22:18:12
    Boyarin_law писал :
    JUMPER писал ... :
    Boyarin_law писал ... : Я хз, кто у тебя с помойки питается.
    Мои пенсионеры в этом году впятером на море гоняли и отлично отдохнули. С помоек не ели.

    С помоек не ели, а как же на поездку накопили Вопрос

    Подрабатывают помимо пенсии все, а пенсию копят.

    Офигеть Что то это мне напомнило шутку про амер миллионера -как он сколотил своё состояние: купил яблоко за 1$- продал за 2$ ... Лыба
  14. 15 Ноября 2021 Пон 22:19:51
    SyberiaMan писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    ( но никто сроду обо мне же не думает..)

    А может завышены требования к людям?
    Есть хороший жизненный принцип, которого стараюсь придерживаться, "Относись к людям так, как хочешь чтобы к тебе относились".

    Лыба зануды, не дают девушке пожалиться
  15. 15 Ноября 2021 Пон 22:22:21
    Boyarin_law писал :
    Подрабатывают в режиме "не в напряг". Самыми разными способами. От вязания и изделий из бисера на заказ до репетиторства по интернету и перепродаж разного винтажа на авитах. Например, репетиторствует уже не один год самая старшая.

    все какое-то нереальное. даром не нужны эти бисеры никому, на винтаж вообще найди редкого любителя, а уж с 70-летней бабушкой репетиторствовать это даже не знаю, не встречала. все-таки редкий человек в 70 лет еще полностью адекватен для работы человек-человек. в основном пенсионеры работают гардеробщицами, сторожами, лифтерами, вахтерами и, не дай бог, уборщицами и санитарками
  16. 15 Ноября 2021 Пон 22:26:36
    Мне вот интересно, как на пенсию накопить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 82, 83, 84  Вперёд