Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Выбор toyota prius hybrid или toyota allex 

Создана: 15 Апреля 2010 Чтв 9:15:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 147, просмотров: 25670

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 15 Апреля 2010 Чтв 9:15:53
    прошу помощи у местных автолюбителей! ещё ценнее будет отзывы тех людей у которых именно такие машины.хочу прикупить себе автомобиль! и остановился на вышеперечисленных авто.мне интересно если не дай Бог приус гибрид сломается-напрмиер его электродвигатель реально ли его чинить в омске-и дорого ли в обслуживании данная машина также как и toyota allex! посоветуйте-буду искренне рад каждому ответу про данные автомобили!
  2. 22 Июня 2010 Втр 17:25:57
    SamGrey63 писал :
    barabanshik писал ... : а что скажете по поводу машинки nissan primera мне тоже нравится только в старом кузове с большими задними фарами-или она похуже будет алекса?

    все японцы хороши, но когда после тойоты -трудяги пересядешь на ниссан, поймёшь всё сразу- доброе бревно

    Соответсвенно лучше тойоту брать из японцев?
  3. 22 Июня 2010 Втр 19:39:53
    Конечно, оптимальный вариант.
  4. 22 Июня 2010 Втр 19:44:20
    Yehat писал : Конечно, оптимальный вариант.

    просто Тиида просторная и не сильно громоздкая как некоторые универсалы...
  5. SamGrey63


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Июня 2010 Втр 22:41:53
    barabanshik писал :
    SamGrey63 писал ... :
    barabanshik писал ... : а что скажете по поводу машинки nissan primera мне тоже нравится только в старом кузове с большими задними фарами-или она похуже будет алекса?

    все японцы хороши, но когда после тойоты -трудяги пересядешь на ниссан, поймёшь всё сразу- доброе бревно

    Соответсвенно лучше тойоту брать из японцев?

    Хочешь долго ездить и поменьше бояться неожиданных поломок- бери Тойоту. Хонда получше в управлении, поизящнее чем-то, но если заедешь на СТО, то все прелести кончаются, цены на запчасти и,соответственно, на ремонт отличаются от Тойоты раза в 2-3,У Мицубиси движки непредсказуемы, может накрыться на50-60 тысяче км, а может служить вечно, но всегда требует своевременного обслуживания , Ниссан ни разу не доезжал из Владика, не сломавшись, а Мазду начни эксплуатировать почаще-посыпится в самых неожиданных местах.Но всё это не относится к джипам, у меня их не было ни разу.
  6. 22 Июня 2010 Втр 22:45:48
    barabanshik писал :
    Соответсвенно лучше тойоту брать из японцев?

    Да, лучше тойоту!
  7. 23 Июня 2010 Срд 7:50:40
    Цитата :Соответсвенно лучше тойоту брать из японцев?

    Мазду начни эксплуатировать почаще-посыпится в самых неожиданных местах.Но всё это не относится к джипам, у меня их не было ни разу. [/quote]
    Толково объяснили-оргромное спасибо! буду рад новым комментариям[/quote]
  8. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 9:08:45
    Omi4Sem писал : Opel Astra - очень нравиться машина
    На мой взгляд :
    дизайн - спорт,
    салон- очень клёвый,

    У астры клевый салон?? Офигеть
    довелось мне покататься на такой.
    Салон у меня не просто язык не повернется "клевым" назвать, это вообще ппц.
    Рубленые линии на большого любителя. пластик деревянный, к панелям прикасаться не хочется. Конечно если с отечественными сравнить...
    Но даже у форда гораздо приятнее в салоне.
  9. 23 Июня 2010 Срд 9:11:34
    luckydim писал :
    Omi4Sem писал ... : Opel Astra - очень нравиться машина
    На мой взгляд :
    дизайн - спорт,
    салон- очень клёвый,

    У астры клевый салон?? Офигеть
    довелось мне покататься на такой.
    Салон у меня не просто язык не повернется "клевым" назвать, это вообще ппц.
    Рубленые линии на большого любителя. пластик деревянный, к панелям прикасаться не хочется. Конечно если с отечественными сравнить...
    Но даже у форда гораздо приятнее в салоне.

    насколько знаю в обслуживании все равно дороже опель будет чем тойота та же например...
  10. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 9:15:36
    barabanshik писал :
    насколько знаю в обслуживании все равно дороже опель будет чем тойота та же например...

    Да, есть такое, по 5-ти летнему опыту товарища - владельца астры GTC
    да, кстати у астры места в салоне нет вообще. тот же Алекс гораздо объемнее
  11. 23 Июня 2010 Срд 9:17:16
    luckydim писал :
    barabanshik писал ... :
    насколько знаю в обслуживании все равно дороже опель будет чем тойота та же например...

    Да, есть такое, по 5-ти летнему опыту товарища - владельца астры GTC
    да, кстати у астры места в салоне нет вообще. тот же Алекс гораздо объемнее

    абсолютно с вами согласен! поэтому и смотрел Тииду что она попросторнее... но участники форума за Тойоту Смайлик :-)
  12. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 9:24:11
    barabanshik писал : но участники форума за Тойоту Смайлик :-)

    Что неудивительно, уверенность в надежности, и дешевизне (мало ли чего, авария по глупости, неправильная эксплуатация) да и все остальные характеристики в совокупности не хуже по крайней мере, чем у одноклассников. Лично я не ярый фанат тойот, но признаю, что это как правило наиболее разумный выбор.
    Хотя далеко не всегда разумом при выборе руководствуешься Wink
  13. 23 Июня 2010 Срд 9:25:13
    luckydim писал :
    barabanshik писал ... : но участники форума за Тойоту Смайлик :-)

    Что неудивительно, уверенность в надежности, и дешевизне (мало ли чего, авария по глупости, неправильная эксплуатация) да и все остальные характеристики в совокупности не хуже по крайней мере, чем у одноклассников. Лично я не ярый фанат тойот, но признаю, что это как правило наиболее разумный выбор.
    Хотя далеко не всегда разумом при выборе руководствуешься Wink

    тогда подскажите нечто похожее на Тииду Смайлик :-) из Тойот? имеется ввиду Негромоздкость машины и просторный салон
  14. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 9:31:09
    barabanshik писал :
    тогда подскажите нечто похожее на Тииду Смайлик :-) из Тойот? имеется ввиду Негромоздкость машины и просторный салон

    Спасио первое что в голову пришло, но я к ней прохладно отношусь, наверное без особых причин, просто не нравится.
    Но салон просторный 7АFE (1,8) пока ставят, если не ошибаюсь.
    Отзывы надо читать
    Да, и наверное не совсем они одноклассники, но с учетом ваших пожеланий к характеристикам)
  15. 23 Июня 2010 Срд 10:01:52
    barabanshik писал :тогда подскажите нечто похожее на Тииду Смайлик :-) из Тойот? имеется ввиду Негромоздкость машины и просторный салон


    Toyota Opa, если с ПР, если с ЛР то Toyota Verso\Spacio
  16. 23 Июня 2010 Срд 10:04:43
    Сантехник-экстремал писал :
    barabanshik писал ... :тогда подскажите нечто похожее на Тииду Смайлик :-) из Тойот? имеется ввиду Негромоздкость машины и просторный салон


    Toyota Opa, если с ПР, если с ЛР то Toyota Verso\Spacio

    спасио громоздкая по сравнению с Тиидой а Опа с обрубленным задом.
    вопрос открытый Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд