Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Как наказать Евроокно стандарт? 

Создана: 16 Апреля 2012 Пон 9:48:45.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 31522

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Апреля 2012 Пон 9:48:45
    Есть ли на форуме еще кто нибудь, кто пострадал от этой фирмы?

    Заказал под "ключ" два окна ПВХ в фирме "Евроокно стандарт".
    Оплату произвел 100%. 12.04 привезли окна. При осмотре обнаружены дефекты профиля на створках. Глубокие царапины. Такое подозрение, что их по полу пинали. В акте я все это указал. Монтажники при установке первого окна испортили подоконник. Окно стоит без подоконника. Второе окно нужно было устанавливать с уборкой ряда кирпича. Это оговаривалось с замерщиком, и было учтено при изготовлении окна. Но кирпичи не убрали, окно втюхали криво. Подоконник горбом, слив горизонтально, окно завалено. В офис звонить бесполезно. Девочки там ничего не понимают, и не предпринимают ни каких шагов. В этот же день приехал я в офис. Написал претензию, где указал все косяки. Заставил заверить подписью и печатью. Один экземпляр у них, другой у меня. Через два дня пришел гарантийный мастер. Всё сфотографировал, со всеми косяками согласился и уехал. В общем сегодня пятый день живем на стройке. ))) Позвонил снова в офис. Сказали, что перезвонят. До сих пор тишина.
    Кто нибудь имеет такой- же не приятный опыт общения с такими фирмами? Куда нужно обращаться и как я могу их наказать? Буду благодарен за любые советы.
    На сегодняшний день 18 апреля 2012г:
    Вчера приехали монтажники на переустановку одного окна. Отказывались работать в течении часа. Не было команды от начальника. Я целый день выполнял работу менеджера, созваниваясь по мобильнику с каким то Михаилом, Кириллом, замерщиком, менеджером. Через час дали команду переделывать. Переделали, но пля всё в попыхах на отъеись! Через ПЯТЬ часов привезли недостающий подоконник! Монтаж окончился в седьмом часу вечера. Косяков ВАЛОМ! Изделие собрано с грубейшими нарушениями. Все не перечислить. Как пример, отпечатки пальцев на дистанционной рамке внутри стеклопакетов. Сегодня утром приехал откосник. Привез волнообразную сэндвич-панель наполненную пенопластом. Стартовый профиль, который не крепится в пазы рамы, а приворачивается саморезами. Обещали через 2 часа привезти всё нормальное. Но я уже не надеюсь Я в шоке. От установки таких откосов отказался. Мусор не вывезен со вчерашнего дня.
  2. lan2ooo


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2012 Чтв 18:09:02
    Pilot5575 писал :
    бред......вы говорите бред.... вы посмотрите хотя бы товарный вид тех изделий, которые ТС выложил.
    я заплатил деньги....и мне не надо чтобы производство, монтажники и замерщик ошибался каждый на 0.5 см.


    Я не говорил, что это нормально, я сделал вывод из ситуации своей, о чем говорил. Если вы не способны понять меня или не согласны, не стоит говорить что это бред.

    ЗЫ: бывает всякое, на заводе загрузили помяли, а монтажникам ничего не остается как ставить т.к. виноваты не они ( Про менеджмент я тоже говорил) Идиоты есть везде и всегда.
  3. 26 Апреля 2012 Чтв 18:27:44
    lan2ooo писал :
    Я не говорил, что это нормально, я сделал вывод из ситуации своей, о чем говорил. Если вы не способны понять меня или не согласны, не стоит говорить что это бред.

    ЗЫ: бывает всякое, на заводе загрузили помяли, а монтажникам ничего не остается как ставить т.к. виноваты не они ( Про менеджмент я тоже говорил) Идиоты есть везде и всегда.
    Согласен. Страшно бесило то, что приходилось всё проплаченное, буквально выгрызать зубами. Внимательно следить, что бы не обманули с комплектацией. Не напороли с качеством. Иногда просто хотелось опустить руки. Непробиваемая стена тупости и борзоты. С Пилотом тоже согласен. Оно мне нада? Ну ладно если бы мне за это приплачивали. Но за мой счет??!! Человек который совершенно в этом ничего не понимает, рискует получить такой гемор...
    Пс. Супруга моя, за это время поднаторела. Показывает друзьям и знакомым, где у них косяки. Они в а%*е. Даже не подозревали.. Теперь специалист чо Норм
  4. 26 Апреля 2012 Чтв 18:52:24
    интересуюсь писал :
    С Пилотом тоже согласен.

    просьба писать мой ник аутентично Норм
  5. 26 Апреля 2012 Чтв 19:01:56
    Pilot5575 писал : просьба писать мой ник аутентично Норм

    не блатуй


    интересуюсь: открывай свою контору по ПВХ-окнам, теперь ты профи! Жену - главным технологом!))
  6. 26 Апреля 2012 Чтв 20:38:34
    homutovich писал(а) :
    Pilot5575 писал ... : просьба писать мой ник аутентично Норм

    не блатуй

    парниша...мимо проходим... Это наезд!!!
  7. 26 Апреля 2012 Чтв 23:45:08
    homutovich писал(а) :


    интересуюсь: открывай свою контору по ПВХ-окнам, теперь ты профи! Жену - главным технологом!))
    Не-не-не. Это жуткий бизнес Смайлик :-)
  8. 27 Апреля 2012 Птн 2:17:58
    Отпечатки пальцев внутри стеклопакетов и многое другое - это ата-та просто. Они их на коленке, что ли, клепают?!
    Имхо, ваша ситуация годами будет длиться, если не обратиться к юристу.
  9. abc673


    Участник


    Более 5 лет на форуме
    27 Апреля 2012 Птн 7:15:57
    С содраганием слежу за этой темой. У меня в новостройке эта фирма окна ставит, ещё и балконы стеклит.
  10. 27 Апреля 2012 Птн 7:24:09
    мне пучком все сделали, да еще и со скидкой в 35% Смайлик :-) вот только установщики, пи*оры, на пене экономят, пенопласт вставляют Грустно :-(
  11. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Мая 2012 Суб 8:34:18
    Внимательно слежу за темой. Чем дело закончилось? или еще не закончилось?
  12. 10 Мая 2012 Чтв 22:24:09
    очень жаль тс.

    еще раз убеждаюсь что в нашей стране сначала стулья а потом деньги нужно давать.
  13. 19 Августа 2012 Вск 20:46:10
    Сегодня наводила порядок на балконе и в очередной раз огорчалась из-за окна.













    НИКОГДА НИЧЕГО не заказывайте в говноокне стандарте (((
    Выпадывающие уплотнители, торчащий крепеж, грубые стыки, пазы, в которые набивается мусор, затертый профиль... "Элитное" окно из самого дорогого профиля. Ну и что что 6-камерный профиль, если из-за уплотнителей зимой в окна сифонит, так, что ветер по ногам гуляет? А ведь бывает и совсем по другому:









    Окну пять лет, а до сих пор все в почти идеальном состоянии.
  14. 19 Августа 2012 Вск 20:48:17
    Плюс муж закал отделку откосов, заплатил за нее ну и конечно никто не позвонил и не пришел. Грустно :-(
  15. 19 Августа 2012 Вск 23:17:16
    Жесть.. Посмотрел, почитал + походил по многим квартирам и очень радуюсь, что заказал окно в Экологии окна. Первый раз ставил, боялся нечто такого, что у ТС произошло.. На сегодняшний день, пока, по качеству монтажа ничего аналогичного своему окну не встретил. Отдал 17 тыр, но там два внутренних стекла каленые и обе фрамуги открываются.
    Очень доволен.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд