Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Любовь: как долго Вы привыкаете к новому человеку? 

Создана: 05 Ноября 2012 Пон 23:42:28.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 49897

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 05 Ноября 2012 Пон 23:42:28
    Вы знакомитесь с симпатичным представителем противоположного пола. Начинаются отношения. Сколько времени вам нужно, чтобы привыкнуть к новому человеку в вашей жизни? То есть через какое время начинаете доверять, перестаете стесняться, отношения становятся все глубже, и вы понимаете, что он вам по-настоящему нужен? Тут я не говорю про увлеченность, желание, симпатию - это может быть мгновенно. Я говорю про то чувство, когда человек становится "родным", что ли. Когда перестаете смотреть на других. Когда по-настоящему скучаете. Ну вы поняли. Смайлик :-)
  2. 06 Ноября 2012 Втр 21:00:26
    Эрхафан писал: Хоботович, ты правда знаком с тётками, живущими в таком фантазийном мире? Confused

    да
  3. 06 Ноября 2012 Втр 21:02:06
    Вискоза писала :Мне тут старший друг ещё один пример привёл, говорит: "И да, если ты мальчик попроще, то сама идея, что мне дают в жопу и живут со мной и еще не крадут деньги кажется полнотой жизни"

    С формулировками, местоимениями и родами надо всё же чуть покорректнее, а то я сперва даже испугался за "старшего друга" и прочие нюансы этого текста Confused

    hоmutоviсh писал ? ? ? :да

    То есть это почти так буквально и выглядит, мол, раз есть *изда, то ей все должны? Confused Или?
  4. 06 Ноября 2012 Втр 21:03:05
    Эрхафан писал : Хоботович, ты правда знаком с пацанами и тётками, живущими в таком фантазийном мире? Confused

    он тупо скопипастил Гы-гы-гы
    хотя на форуме уже множество тем, которые посвящены теме этого копипаста, но написаны исходя из личного опыта форумчан

    хотя Эрх, чё ты прикидываешся, типа не в курсе того, что описано в этой статейке? Гы-гы-гы

    Цитата :"Хочешь сосать грудь, хочешь, чтобы я тебя любила, будь добр — уважай меня и мою собачку" — вот ультиматум, который женщина ставит мужчине. И мужчины с благодарностью его принимают, лишь бы их приняли обратно, в материнское лоно.

    ух, сразу бы нахрен послал бы Гы-гы-гы
  5. 06 Ноября 2012 Втр 21:34:11
    да привыкнуть - не вопрос. вот так хочется быват романтики, любви, втюриться хочется - а не в кого((((
  6. 06 Ноября 2012 Втр 21:37:34
    HELPDATING писал :хотя Эрх, чё ты прикидываешся, типа не в курсе того, что описано в этой статейке? Гы-гы-гы

    Понимаешь, в чем хохма... Я постоянно вижу это в литературе, на таких вот форумах, еще в каких-то обсуждениях. Но ни разу не сталкивался с таким раскладом живьем, так что прикидывающимся меня назвать сложно.

    Mariya Mirabella писала :вот так хочется быват романтики, любви, втюриться хочется - а не в кого((((

    Стакан не помогает уже? Confused При случае научу тебя бухать неделю подряд, потом обычно трясет так, что никакой романтики больше не надо.
  7. 06 Ноября 2012 Втр 21:40:53
    у меня хрустальный графин.

    хома просто хочет сосать грудь и уважать собачку. чего в этом такого фантазийного-то?

    Confused
  8. 06 Ноября 2012 Втр 21:41:23
    Mariya Mirabella писала : да привыкнуть - не вопрос. вот так хочется быват романтики, любви, втюриться хочется - а не в кого((((

    Ох, и добавить то нечего((
  9. 06 Ноября 2012 Втр 21:51:44
    Эрхафан писал :
    С формулировками, местоимениями и родами надо всё же чуть покорректнее, а то я сперва даже испугался за "старшего друга" и прочие нюансы этого текста Confused
    Прошу прощения, просто зафиксировала разговорную речь не подумав.
  10. 06 Ноября 2012 Втр 21:55:40
    НТС 3350 писал :
    вы имеете в виду когда можно пукнуть в постели без стеснения? ))


    это нужно делать буквально в первые минуты близости, и если девушка напугалась (оскорбилась-обиделась), то значит это - не твоё.
  11. 06 Ноября 2012 Втр 22:00:53
    Mariya Mirabella писала : да привыкнуть - не вопрос. вот так хочется быват романтики, любви, втюриться хочется - а не в кого((((

    Влюбись в меня и люби. Обещаю не звонить и не писать.
    А я буду друзьям рассказывать - мол, есть у меня баба в Москве, любит меня без памяти, а я её не люблю.
  12. 06 Ноября 2012 Втр 22:02:46
    Тем более что в Питере уже есть Флажок
  13. 06 Ноября 2012 Втр 22:05:18
    Вискоза писала : Тем более что в Питере уже есть Флажок

    Ну тебе-то пишу иногда. Снимаю шляпу!
  14. 06 Ноября 2012 Втр 22:08:49
    не ну а как амуров подпитывать? тут и звонить и писать и алименты платить придется...) а то разлюблю. и сисю не дам сосать)
  15. 06 Ноября 2012 Втр 22:10:42
    Пацанчег с острова писал :
    Ну тебе-то пишу иногда. Снимаю шляпу!
    Ну погодь развеивать дымку. Я, может, книгу напишу потом. О жарком вздохе тайной страсти. Что-нибудь по мотивам Маркеса:

    "Через шесть месяцев после первого знакомства они, наконец, встретились [...] Каюта была совершенно пустой, окрашенной только наполовину, и очень кстати пахло скипидаром: этот запах можно было унести с собой на память о счастливом дне. Внезапно, по странному вдохновению, Флорентино Ариса раскрыл банку с красной краской, стоявшую возле койки, обмакнул в краску указательный палец и начертал на лобке прекрасной голубятницы кровавую стрелу, смотрящую на юг, а на животе сделал надпись: "Эта штучка - моя".
  16. 06 Ноября 2012 Втр 22:23:29
    Mariya Mirabella писала : не ну а как амуров подпитывать?

    Ну ты чё, жопа карамельная?! Душевными терзаниями же, йопта!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд