Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Научиться спать без снов. 

Создана: 02 Февраля 2012 Чтв 15:11:21.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 252, просмотров: 27312

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 02 Февраля 2012 Чтв 15:11:21
    Снятся сны. Постоянные, разные, сумбурные, длинные.
    Обо всем.
    Невероятные приключения по новым и старым местам.
    Откровенная фантастика. Сказки.
    Бывают серийные.
    Бывают злые.
    Убегаю, догоняю, борюсь и даже убиваю.
    Прячу трупы и разговариваю с зомби.
    Курю сигары.
    Рожаю детей.
    Теряю зубы.
    Интим.
    И куча еще разного бреда
    ...
    ЗАДОЛБАЛО.
    Хочу спать без снов. Вообще. Или их не помнить.
    После каждого сна просыпаюсь с кругами под глазами и не очень хорошо себя чувствую первый час. Потом расходится.
    ...
    Никогда во сне не могу понять, что во сне и принимаю за чистую монету происходящее.
    ...
    "Не будите нас коров, мы коровы спим без снов"
    ...
    Что делать?
  2. 02 Февраля 2012 Чтв 17:19:34
    А за плечом - радикальное Confused
  3. 02 Февраля 2012 Чтв 17:31:58
    Возможно, у ТС - нарушение последовательности смены стадий сна или другое расстройство сна. Само по себе разнообразие и частота сновидений не может отражаться на внешности и самочувствии.
  4. 02 Февраля 2012 Чтв 17:35:48
    nata5188 писала : Возможно, у ТС - нарушение последовательности смены стадий сна или другое расстройство сна. Само по себе разнообразие и частота сновидений не может отражаться на внешности и самочувствии.
    Это смотря какие ещё сны...Нервничает много ТС.Может ночные дежурства на работе.Вот и нет режима сна и отдыха...
    Надо столовую ложку мёда на стакан теплой воды.Размешать и принимать перед сном....)))
  5. 02 Февраля 2012 Чтв 17:45:35
    Пасечник писал :
    Надо столовую ложку мёда на стакан теплой воды.Размешать и принимать перед сном....)))

    Реклама?
  6. 02 Февраля 2012 Чтв 17:59:27
    nata5188 писала :Реклама?
    Нет,Ната.Просто совет)))).Не верите?
  7. 02 Февраля 2012 Чтв 18:44:19
    А мне разные сны снятся. Иногда летаю, плАчу, реже смеюсь. Несколько лет в одно время ежегодно снился один и тот же сон - как забирают инопланетяне. Чуствовала боль как наяву, плАкала. просыпалась вся в слезах.Вот уже лет 5 слава богу не снится))
  8. 02 Февраля 2012 Чтв 18:45:28
    Чем шайтан не шутит, может на ОФ и решится проблема сновидений. Стопятьсот учёных, в том числе и британских, много лет изучают эту проблему и нисколько в этом не преуспели. Зато простор мистикам всех мастей и сект, выдумывай чо хочешь, всё равно не проверить никак. Я просто думаю что башка работает, даже когда спит, и это хорошо Смайлик :-). Каким образом - известно очень приблизительно, на уровне гипотез.
    Когда решат эту задачу - сны можно будет транслировать на экран, записывать и потом уже анализировать, сопоставлять и проч.
    Мне лично сны глядеть нравится, и хорошие и не очень. Тоже развлечение.
  9. 02 Февраля 2012 Чтв 19:02:35
    мне нравится летать во сне , это очень классные ощущения легкости, бегу потом взлетаю и так хорошо становится
  10. 02 Февраля 2012 Чтв 19:28:56
    Хаз-Булат писал : Когда решат эту задачу - сны можно будет транслировать на экран, записывать и потом уже анализировать, сопоставлять и проч.

    Нейрон Монро приблизил эру чтения снов
    На пути к такой мечте встают трудности и чисто технического порядка — электроды необходимо имплантировать в мозг, ведь нам нужно фиксировать тонкую разницу в работе множества соседствующих нейронов. Но развитие технологии позволяет рассчитывать, что вскоре подобный мониторинг можно будет проделывать неинвазивным путём.
  11. 02 Февраля 2012 Чтв 19:46:40
    сновидение - это душевная жизнь во время сна. Целью сновидения является устранение мешающих сну раздражителей в форме галлюцинаторного исполнения неудовлетворенных в бодрствующем состоянии желаний. Сновидение имеет явную форму выражения (явное содержание сновидения) и скрытое за ней бессознательное содержание ( скрытые мысли сновидения). К своему великому изумлению, Фрейд однажды сделал открытие, что ближе к истине стоит не взгляд врачей, а взгляд профанов, наполовину окутанный еще предрассудками. Дело в том, что он пришел к новым выводам относительно сновидения, после того как применил к последнему новый метод психологического исследования, оказавший уже большую услугу при решении вопросов о разного рода фобиях, навязчивых и бредовых идеях и прочих. Таким образом, примененый им к объяснению сновидений способ берет свое начало в психотерапии.
    [внешняя ссылка]
  12. 02 Февраля 2012 Чтв 19:56:24
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Хаз-Булат писал ... : Когда решат эту задачу - сны можно будет транслировать на экран, записывать и потом уже анализировать, сопоставлять и проч.


    Но развитие технологии позволяет рассчитывать, что вскоре подобный мониторинг можно будет проделывать неинвазивным путём.


    во поржём, когда на форуме леди Юля свои сны выложит! Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 02 Февраля 2012 Чтв 19:59:30
    Лючистый писала : Снятся сны. Постоянные, разные, сумбурные, длинные.
    Что делать?
    Может кто умный объяснит. Лично мне снятся сны от положения тела. Когда сплю на спине, сны снятся всегда) Когда сплю на животе или на правом боку. Сны никогда не снятся, точнее я не помню, что мне снилось. Лючистая, попробуй ложиться спать в другой позе.

    Сам думаю, что видит ли человек сон, зависит от положения тела и головы!
  14. 02 Февраля 2012 Чтв 20:32:24
    qewqza87 писал : Лючистая, попробуй ложиться спать в другой позе.


    для снов эротических, какую позу будем принимать? Офигеть Very Happy Фото желательно.
  15. 02 Февраля 2012 Чтв 20:34:38
    100 граммов, и сон без изъянов)
  16. 02 Февраля 2012 Чтв 20:48:40
    БомбилаNET писал : 100 граммов, и сон без изъянов)
    А вот алкоголем при нарушиях сна лучше не увлекаться,равно как и при некачественном сне....
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд