Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Научиться спать без снов. 

Создана: 02 Февраля 2012 Чтв 15:11:21.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 252, просмотров: 27342

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16, 17  Вперёд
  1. 02 Февраля 2012 Чтв 15:11:21
    Снятся сны. Постоянные, разные, сумбурные, длинные.
    Обо всем.
    Невероятные приключения по новым и старым местам.
    Откровенная фантастика. Сказки.
    Бывают серийные.
    Бывают злые.
    Убегаю, догоняю, борюсь и даже убиваю.
    Прячу трупы и разговариваю с зомби.
    Курю сигары.
    Рожаю детей.
    Теряю зубы.
    Интим.
    И куча еще разного бреда
    ...
    ЗАДОЛБАЛО.
    Хочу спать без снов. Вообще. Или их не помнить.
    После каждого сна просыпаюсь с кругами под глазами и не очень хорошо себя чувствую первый час. Потом расходится.
    ...
    Никогда во сне не могу понять, что во сне и принимаю за чистую монету происходящее.
    ...
    "Не будите нас коров, мы коровы спим без снов"
    ...
    Что делать?
  2. 30 Ноября 2012 Птн 17:59:52
    Лючистый писала:Интим. Рожаю детей.
    Откровенная фантастика. Сказки.
    вы очень своевременно к нам обратились!
  3. 30 Ноября 2012 Птн 18:01:10
    Августейший писал :
    Ага, один записал гениальную мысль во сне. А когда прочитал, проснувшись, там было: Банан велИк, а кожура еще больше Гы-гы-гы


    ну бывает Смайлик :-)
  4. 01 Декабря 2012 Суб 11:17:40
    Я практически на 70% запоминаю сны, особенно, если они с сюжетом. И что интересно, редко, но бывает так, что я во сне вижу вещи, которые со мной происходят на следующий день.

    Не масштабно, конечно, но детали, предметы я, бывает, встречаю в реальной жизни.
  5. 01 Декабря 2012 Суб 12:08:12
    Амонлюза писал :
    Лючистый писала:Интим. Рожаю детей.
    Откровенная фантастика. Сказки.
    вы очень своевременно к нам обратились!

    Это две разные категории.
    В последнее время я во сне путешествую. Преимущественно по Европе.
    В последний раз в Австрии, в горы звала друзей/коллег.
    Topmanager писал :Не масштабно, конечно, но детали, предметы я, бывает, встречаю в реальной жизни.

    Которые до этого в реальной жизни не видели?
  6. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2012 Суб 12:17:43
    мне редко снятся, последний раз наверно дней 10 назад.... я был тату салоне ну и так далее когда я уходил на кровати лежала девушка вся в тату очень красива, хоть в реале я не люблю девушек сильно в тату, но там я был потрясен и проснулся... помнил почти все... но постепенно стирается Мда..

    и сняться они в основном от хорошего настроения... раньше помню и страшные снились лет до 17 наверн.... потом только кайфовые
  7. 01 Декабря 2012 Суб 12:30:20
    Лючистый писала :
    Которые до этого в реальной жизни не видели?

    Цитата:— Все... нереально?
    — Что есть реальность? И как определить ее? Весь набор ощущений: зрительных, осязательных, обонятельных — это сигналы рецепторов, электрические импульсы, воспринятые мозгом.
    (с)"Матрица"
    Лючистый писала :
    Никогда во сне не могу понять, что во сне и принимаю за чистую монету происходящее.


    согласно теории струн, вселенная многовариантна. этих вариантов до буя и больше. во сне мы видим один из альтернативных вариантов своего существования. некоторые максимально близко от нашего текущего варианта и в зависисмости от нашего ежеминутного выбора этот вариант может стать нашей "реальностью", отсюда и вещие сны. а есть и максимально далекие варианты которые мы рассматривает как бред и полный сюр. однако при определенной последовательности нашего выбора и этот сюр может стать нашей "реальностью". вот как-то так. Смайлик :-)
  8. 01 Декабря 2012 Суб 13:01:40
    без снов неинтересно. Сны украшают сон (о! Офигеть ) С удовольствием смотрю и нравятся даже кошмары. Ну, смотрим же фильмы ужасов. Тока во сне ищо ужаснее. Кайф.
  9. 01 Декабря 2012 Суб 14:21:36
    mm1aa писал :
    согласно теории струн, вселенная многовариантна. этих вариантов до буя и больше. во сне мы видим один из альтернативных вариантов своего существования.


    какой бред Смайлик :-)

    и, главное, как весомо звучит при этом "теория струн" Гы-гы-гы
  10. 01 Декабря 2012 Суб 14:24:06
    инсайт Смайлик :-)
    так вот что значит - ходить по струнке Гы-гы-гы
  11. 01 Декабря 2012 Суб 14:26:41
    Лючистый писала : .
    Topmanager писал ... :Не масштабно, конечно, но детали, предметы я, бывает, встречаю в реальной жизни.

    Которые до этого в реальной жизни не видели?


    Ну, например вижу какие-нить похороны, а на след. день попадаю на них. Или снится спортивный матч, а потом я оказываюсь на матче "Омички". Как-то так.
  12. 01 Декабря 2012 Суб 15:19:51
    Хаз-Булат писал : Кайф.
    согласен Смайлик :-)

    энауэнэ писала : Гы-гы-гы
    рад что ты поржала. день прожит не зря Смайлик :-)
  13. 01 Декабря 2012 Суб 15:34:04
    mm1aa писал : рад что ты поржала. день прожит не зря Смайлик :-)


    да не, я не поржала. жалко, что мужики разобраться в процессах не пытаются и несут в массы такое )
  14. 01 Декабря 2012 Суб 16:27:00
    энауэнэ писала : жалко, что мужики разобраться в процессах не пытаются

    вот казлы! )))
  15. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Декабря 2012 Суб 16:32:01
    у меня иногда еще круче бывает.... Снится, что я сплю! и уже в том сне смотрю сон. Просыпаться после такого очень тяжело.... какое-то время не можешь понять где сон, где явь и от этого тревожно... Так что как по мне - уж лучше красочная фантастика и сказки или трудовые моменты, чем такой "двойной сон" - меня это пугает....
  16. 01 Декабря 2012 Суб 18:08:34
    энауэнэ писала : жалко, что мужики разобраться в процессах не пытаются и несут в массы такое )
    ну объясни, может и впрямь чего-то не догоняю.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16, 17  Вперёд