Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Безразличие полиции.Собака съела омичке лицо 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 11:51:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 359, просмотров: 73663

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 11:51:30
    Hi All! Просили запостить ...

    8.10.2011 в г.Омск,в нефтяниках, на ничем невинную девушку было совершенно нападение собаки породы ротвейлер, хозяин собаку держал на поводке, без намордника и был в алкогольном опьянении,собака сначала накинулась и повалила девушку на землю,позже начала грызть лицо, всё это время пёс был на поводке,хозяина,видать,забавляла эта картина,т.к. определённые меры он принял только тогда,когда от лица ничего не осталось... Оттащил собаку,и дальше начал заниматься своими делами, даже не вызвав скорую и не оказав первую помощь. в итоге девушка попала в больницу только через час,потеряв изрядно крови и почти без сознания,через 3 часа была проведена операция по сбору лица,врачи оказали первую хирургическую помощь как смогли,собрали как пазл... Стянули все раздробленные кости и хрящи носа, сшили на щеках рваные на сквозь раны,была операция во рту по сшиванию шёк и губы, и пришили на место оторванный кусок плоти под глазом. Операция проводилась в 11 МСЧ г.Омска,врачи сделали,что смогли,но требуется ещё не одна пластическая операция,что бы привести лицо девушки в нормальный,не ужасающий вид.Пластические операции стоят бешеных денег,которыми средне статистический человек распологать не может.
    Было написано заявление в полицию, о котором они видать забыли,полиция просто игнорирует этот случай и не хочет разбираться.,были обзвоненны десятки номеров,где постоянно просят подождать...Хозяин и собака по прежнему живут своей без заботной жизнью,и плевать они хотели на всё происходящее вокруг.
    Была написанна статья в газету "Ваш Ореол" которая выйдет в среду 2.11.2011,с криком о помощи.
    Для Анны создан счёт для пожертвований на сбор денег для операции,лекарств и лечения,т.к. от закона ничего не добиться,а если и добиться,то самого малого выговора и штрафа в 500 рублей.
    Остаёться надеяться на человеческую доброту и понимание,если кто желает откликнуться..........
    Тема создана для того,что бы помочь девушке и восстановить справедливость.Прошу совета,кому не безразлично,любая помощь будет не лишней,материальная,моральная,юридическая,или простая человеческая поддержка.
    Недавно Анне пришел отказ в заявлении.

    [внешняя ссылка]
  2. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 15:51:37
    Пишите заявление в прокуратуру, полицаев за отказ дрюкнут по самое нехочу, вам скорейшего выздоровления.
  3. 07 Ноября 2011 Пон 16:16:52
    Анна Маленькая Жертва писала :Если вы считаете,что хорошие знакомые могут радостно наблюдать за той ситуацией,которая произошла у меня,то мне очень жаль....

    Это ты где такое прочитала? Confused
  4. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 19:03:16
    Interskol писал :
    Пишите на сайт МВД, напрямую, с указанием всех контактных лиц. Уверяю вас через пару часов уже с вами свяжутся. А р/с лишнее, не переживайте все расходы с вашим лечением, также как и с вашей дальнейшей реабилитацией оплатит виновная сторона, т.е. владелец собаки.

    Вот праильно человек пишет!!
  5. 07 Ноября 2011 Пон 19:06:59
    Было написанно письмо
    Начальнику Управления МВД России
    по Омской области
    генерал-лейтенанту полиции
    Томчаку Юрию Иосифовичу
    Жалоба на бездействия полиции.
    ....
    Ждём результатов...
  6. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 19:11:09
    Анна Маленькая Жертва писала : Было написанно письмо
    Начальнику Управления МВД России
    по Омской области
    генерал-лейтенанту полиции
    Томчаку Юрию Иосифовичу
    Жалоба на бездействия полиции.
    ....
    Ждём результатов...

    До этого в каком отделе подавала заявление? Названия людей нужно...
  7. 07 Ноября 2011 Пон 21:59:40
    5555 писал :
    Анна Маленькая Жертва писала ... : Было написанно письмо
    Начальнику Управления МВД России
    по Омской области
    генерал-лейтенанту полиции
    Томчаку Юрию Иосифовичу
    Жалоба на бездействия полиции.
    ....
    Ждём результатов...

    До этого в каком отделе подавала заявление? Названия людей нужно...

    В увд сао,а они нашему участковому,который отказался.
  8. 07 Ноября 2011 Пон 22:06:29
    Анна Маленькая Жертва писала :
    В увд сао,а они нашему участковому,который отказался.

    Кто принял заявление по телефону? Перезвоните запишите фамилию сотрудника (они всегда представляются) и еще раз дайте заявление, вроде у них есть какое то время на решение вопроса (не знаю как это по их называется) вообщем либо отказ (а он всегда в письменном) либо дальнейшие действия.
  9. 07 Ноября 2011 Пон 22:09:03
    Мда. Грустно :-(
  10. 07 Ноября 2011 Пон 22:12:49
    не хочу ни кого обижать,но щас в интернете много таких *обьявлений* от мошенников...
  11. 07 Ноября 2011 Пон 22:14:19
    обращайтесь на федеральные телеканалы
  12. 07 Ноября 2011 Пон 22:18:47
    НТС 3350 писал : не хочу ни кого обижать,но щас в интернете много таких *обьявлений* от мошенников...

    Я про тоже, ничего не известно, а р/с уже фигурирует везде.
  13. 07 Ноября 2011 Пон 22:22:55
    Вообще -то чтоб перечислить деньги на счёт ,нужно не только номер счёта , а ещё и полные данные владельца счёта.
    И ещё ,простите ,что за операция по восстановлению костей носа ? Там нет костей .Я это пишу как человек с мед.образованием
  14. 07 Ноября 2011 Пон 22:29:48
    Я с Амура писал : Вообще -то чтоб перечислить деньги на счёт ,нужно не только номер счёта , а ещё и полные данные владельца счёта.

    И что это дает? Давайте объективно, у девушки несчастье ей дают дельные советы, при чем здесь р/с? Зачем он сейчас? Еще раз по суду все расходы с лечением, реабилитацией присудят виновному, и в 100 процентах если случай правдив дело выигрышное. А на данный момент складывается впечатление, что цель не разобраться с недобросовестным хозяином собаки, а собрать деньги, на что? Ведь элементарно их может не хватить, и что тогда?
    За день, как появилось это сообщение сделано ТС ничего не было, так об чем речь?
    Если надо номер палаты, фамилия пациента, сам позвоню и вызову туда ментов.
  15. 07 Ноября 2011 Пон 22:30:14
    Я с Амура писал : Вообще -то чтоб перечислить деньги на счёт ,нужно не только номер счёта , а ещё и полные данные владельца счёта.

    с карты сбера на карту сбера - нужен только номер счета
  16. 07 Ноября 2011 Пон 22:34:43
    Вот если сейчас ТС согласиться со мной переговорить по вебке.Чтоб я увидел её, обещаю что помогу.Только этого не будет. Так как этот пост с целью собрать деньги .
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 22, 23, 24  Вперёд