Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Безразличие полиции.Собака съела омичке лицо 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 11:51:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 359, просмотров: 73675

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 11:51:30
    Hi All! Просили запостить ...

    8.10.2011 в г.Омск,в нефтяниках, на ничем невинную девушку было совершенно нападение собаки породы ротвейлер, хозяин собаку держал на поводке, без намордника и был в алкогольном опьянении,собака сначала накинулась и повалила девушку на землю,позже начала грызть лицо, всё это время пёс был на поводке,хозяина,видать,забавляла эта картина,т.к. определённые меры он принял только тогда,когда от лица ничего не осталось... Оттащил собаку,и дальше начал заниматься своими делами, даже не вызвав скорую и не оказав первую помощь. в итоге девушка попала в больницу только через час,потеряв изрядно крови и почти без сознания,через 3 часа была проведена операция по сбору лица,врачи оказали первую хирургическую помощь как смогли,собрали как пазл... Стянули все раздробленные кости и хрящи носа, сшили на щеках рваные на сквозь раны,была операция во рту по сшиванию шёк и губы, и пришили на место оторванный кусок плоти под глазом. Операция проводилась в 11 МСЧ г.Омска,врачи сделали,что смогли,но требуется ещё не одна пластическая операция,что бы привести лицо девушки в нормальный,не ужасающий вид.Пластические операции стоят бешеных денег,которыми средне статистический человек распологать не может.
    Было написано заявление в полицию, о котором они видать забыли,полиция просто игнорирует этот случай и не хочет разбираться.,были обзвоненны десятки номеров,где постоянно просят подождать...Хозяин и собака по прежнему живут своей без заботной жизнью,и плевать они хотели на всё происходящее вокруг.
    Была написанна статья в газету "Ваш Ореол" которая выйдет в среду 2.11.2011,с криком о помощи.
    Для Анны создан счёт для пожертвований на сбор денег для операции,лекарств и лечения,т.к. от закона ничего не добиться,а если и добиться,то самого малого выговора и штрафа в 500 рублей.
    Остаёться надеяться на человеческую доброту и понимание,если кто желает откликнуться..........
    Тема создана для того,что бы помочь девушке и восстановить справедливость.Прошу совета,кому не безразлично,любая помощь будет не лишней,материальная,моральная,юридическая,или простая человеческая поддержка.
    Недавно Анне пришел отказ в заявлении.

    [внешняя ссылка]
  2. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2011 Втр 9:31:37
    Я с Амура писал : [На фото разные люди.С переломом носа там гематома такая должна быть ,что мама не горюй.Если ещё и нос собака жевала ,что невозможно, человек в здравом рассудке всегда будет защищать лицо. Там травм на руках должно быть больше.А на руках ничего нет

    Сердце есть? История реальная и потому страшная. Говорила с полицейским, которому была поручена доследственная проверка. Так что все что девочка говорит - правда. Только полиция состава преступления не видит :(
  3. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2011 Втр 9:51:57
    старый способ собирания бабла с сердоболов-лохов с учетом популярной темы собачек.
    вместо фотографий себя любимой хоть один документ выложи
  4. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2011 Втр 9:57:25
    out писала : старый способ собирания бабла с сердоболов-лохов с учетом популярной темы собачек.
    вместо фотографий себя любимой хоть один документ выложи


    Слов нет Недовольство!
  5. 08 Ноября 2011 Втр 9:59:03
    где именно в нефтяниках произошло это событие? я знаю одного собаковода у которого два коня ротвейлера без поводков и намордников вольяжно гуляют по двору...и не раз он получал уже замечания и бесполезно.......
  6. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2011 Втр 10:01:59
    Matilda2011 писала : где именно в нефтяниках произошло это событие? я знаю одного собаковода у которого два коня ротвейлера без поводков и намордников вольяжно гуляют по двору...и не раз он получал уже замечания и бесполезно.......


    Я так поняла у ДК "Химик"
  7. 08 Ноября 2011 Втр 10:07:21
    Omledi писала :
    out писала ... : старый способ собирания бабла с сердоболов-лохов с учетом популярной темы собачек.
    вместо фотографий себя любимой хоть один документ выложи


    Слов нет Недовольство!


    у меня есть: коли денег девушка просит, то надо информацию так подать, чтобы у людей вопросов не возникало: люди хотят знать, на что идут их деньги и не хотят быть обманутыми, вот и все.

    у нас перед домом раньше женщина выгуливала овчарку, причем без поводка даже. достаточно было сказать, что если еще раз увидим без поводка и намордника, то пожалуемся участковому, теперь вообще не видим: похоже, выгуливает там, где не возмущаются. профилактика, так сказать.
  8. 08 Ноября 2011 Втр 10:15:22
    Анна Маленькая Жертва писала : Что здесь может быть мутного?...Полиция даже не навестила меня не разу,прочитав заявление,они написали отказ,даже не пообщавшись со мною.Жду отказа в письменной форме,и хочу жаловаться на бездействие полиции.


    бред какой-то. вам даже заявление писать не надо. больница обязана сообщить в полицию о телесных повреждениях и автоматически будет заведено уголовное дело Грустно :-( если преступник мент, то это отягчающее для него обстоятельство. ещё и на работе его нахлобучат Грустно :-(
  9. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Ноября 2011 Втр 10:28:46
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    бред какой-то. вам даже заявление писать не надо. больница обязана сообщить в полицию о телесных повреждениях и автоматически будет заведено уголовное дело Грустно :-( если преступник мент, то это отягчающее для него обстоятельство. ещё и на работе его нахлобучат Грустно :-(

    Вот и я думаю что бред.... со стороны полиции. Сам лежал в больнице 11 с переломом челюсти в 2001 году. Мент приехал сразу снимать показания, хотя мы с ним и сошлись на том, что я сам упал, катаясь на коньках :))))
  10. 08 Ноября 2011 Втр 10:29:12
    Мальчишь - Кибальчиш писал :больница обязана сообщить в полицию о телесных повреждениях и автоматически будет заведено уголовное дело Грустно :-( если преступник мент, то это отягчающее для него обстоятельство. ещё и на работе его нахлобучат Грустно :-(

    Не совсем так. Больница сообщить обязана, полиция тоже обязана приехать. Но вот уголовное дело они заводить совсем даже не обязаны. Могут приехать и взять объяснение. Причем, чаще всего просят писать, что "сам упал, от этого синяк", "укусила бродячая собака" и т.п. Название поменяли, а методы нет!
  11. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2011 Втр 11:23:02
    Полиция должна разобраться и потом решить, возбуждать дело или нет. В этом случае они уже решили, что нет. Хотя разные юристы говорят по разному. В этом случае есть и уголовная и административная ответственность
  12. 08 Ноября 2011 Втр 11:27:16
    задолбали эти "любители животных", зачем держать бойцовскую породу собак у себя дома?
    а самих бы чужая собака бы покусала, крику было бы, ставьте себя всгда на место другого человека и покупайте частные дома, чтобы разводить собак, квартиры - не для собак, почему люди должны терпеть их запах в лифтах, почему пугаться должны и так стрессов хватает, тут вообще человека лица лишила чья-то псина.
    Да собачки могут быть и хорошими, но топайте с ними в избушку в деревне подальше от мирных граждан.
  13. 08 Ноября 2011 Втр 11:49:06
    Matilda2011 писала : где именно в нефтяниках произошло это событие? я знаю одного собаковода у которого два коня ротвейлера без поводков и намордников вольяжно гуляют по двору...и не раз он получал уже замечания и бесполезно.......

    все будут рады, если у этих собачек перемкнёт в башке и они пообдают членом хозяина Гы-гы-гы
  14. 08 Ноября 2011 Втр 11:53:53
    а хозяин собачки правда безразличен до сих пор? а если бы ему лицо так? или кому-то из его близких...с собачками своими помешались уже, испортили девчонке жизнь
  15. 08 Ноября 2011 Втр 12:03:33
    В челюстно-лицевой полно покусанного собаками народу. И не обязательно бойцовскими породами. Тем летом поступила девушка, которая в парке по-уси-пуськалась с какой-то мелкой на тонких ножках собаченкой, в результате рваные раны лица, и хозяин тоже "не при делах", типа "сама виновата, нефиг лезть к чужим собакам".
  16. 08 Ноября 2011 Втр 12:16:18
    ceppro писал : В челюстно-лицевой полно покусанного собаками народу. И не обязательно бойцовскими породами. Тем летом поступила девушка, которая в парке по-уси-пуськалась с какой-то мелкой на тонких ножках собаченкой, в результате рваные раны лица, и хозяин тоже "не при делах", типа "сама виновата, нефиг лезть к чужим собакам".

    ну тут я тоже больше склоняюсь к версии "сама виновата"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 22, 23, 24  Вперёд