Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Безразличие полиции.Собака съела омичке лицо 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 11:51:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 359, просмотров: 73657

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 11:51:30
    Hi All! Просили запостить ...

    8.10.2011 в г.Омск,в нефтяниках, на ничем невинную девушку было совершенно нападение собаки породы ротвейлер, хозяин собаку держал на поводке, без намордника и был в алкогольном опьянении,собака сначала накинулась и повалила девушку на землю,позже начала грызть лицо, всё это время пёс был на поводке,хозяина,видать,забавляла эта картина,т.к. определённые меры он принял только тогда,когда от лица ничего не осталось... Оттащил собаку,и дальше начал заниматься своими делами, даже не вызвав скорую и не оказав первую помощь. в итоге девушка попала в больницу только через час,потеряв изрядно крови и почти без сознания,через 3 часа была проведена операция по сбору лица,врачи оказали первую хирургическую помощь как смогли,собрали как пазл... Стянули все раздробленные кости и хрящи носа, сшили на щеках рваные на сквозь раны,была операция во рту по сшиванию шёк и губы, и пришили на место оторванный кусок плоти под глазом. Операция проводилась в 11 МСЧ г.Омска,врачи сделали,что смогли,но требуется ещё не одна пластическая операция,что бы привести лицо девушки в нормальный,не ужасающий вид.Пластические операции стоят бешеных денег,которыми средне статистический человек распологать не может.
    Было написано заявление в полицию, о котором они видать забыли,полиция просто игнорирует этот случай и не хочет разбираться.,были обзвоненны десятки номеров,где постоянно просят подождать...Хозяин и собака по прежнему живут своей без заботной жизнью,и плевать они хотели на всё происходящее вокруг.
    Была написанна статья в газету "Ваш Ореол" которая выйдет в среду 2.11.2011,с криком о помощи.
    Для Анны создан счёт для пожертвований на сбор денег для операции,лекарств и лечения,т.к. от закона ничего не добиться,а если и добиться,то самого малого выговора и штрафа в 500 рублей.
    Остаёться надеяться на человеческую доброту и понимание,если кто желает откликнуться..........
    Тема создана для того,что бы помочь девушке и восстановить справедливость.Прошу совета,кому не безразлично,любая помощь будет не лишней,материальная,моральная,юридическая,или простая человеческая поддержка.
    Недавно Анне пришел отказ в заявлении.

    [внешняя ссылка]
  2. 09 Ноября 2011 Срд 1:49:58
    Господи,ни кто у вас деньги не просит,в карман не лезет,вы перечитайте тему,потом высказывайтесь.Я уже говорила,что на оскорбления,подозрения и хамство я внимания обращать не собираюсь.
    В этой ситуации нельзя спланировать заранее какое будет поведение человека,когда ему грызут лицо,как я,то вообще не поняла что произошло...Собака не предупреждала что набрасывается на меня...даже не рыкнула...
    Для тех,кто помогает мне,хочу написать огромное спасибо!Сегодня приходил журналист из "Комсомольской правды" и репортёры с НТВ.
    Завтра , послезавтра будет уже статья в газете "Комсомольская правда",огромнейшее спасибо Парням,замечательные ребята,обещали помочь чем смогут...Олечка Каштанова вам огромное спасибо что поддерживаете меня!...
    Вот ссылка на выписку из 11 мсч,и справка об укусе,кого интересует.
    [внешняя ссылка]
    ДядяЖеня писал : Анна, если нужна бесплатная юридическая помощь, приезжайте Вы или Ваш представитель по адресу Фрунзе 93, 2-й подъезд, 5-й этаж, в Антикоррупционный комитет г.Омска, спросите Евгения Викторовича. Я ему уже позвонил, он в курсе. Если нужно, бесплатно Вам составит грамотные жалобы во все инстанции, бесплатно составит исковое заявление в суд, возможно, безвозмездно согласится представлять Ваши интересы в суде, юрист очень грамотный.

    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!хотелось бы для начала связаться с вами...
    ...
    Сегодня вместе с репортёрами ходили на рабочее место этой охраны,открыл начальник и сказал,что охранник Евгений,хозяин ротвейлера, на данное время находится в новосибирске (вроде командировка срочная),и связаться с ним никак не возможно....

    Сливка писала : Любое животное дерётся за жизнь

    за какую жизнь,внезапное нападение с боку собаки,которую держали на поводке в это время ,я опомнится не успела,уже кровь,висящие куски лица и т.д... при чём тут вообще драка за жизнь????
    Ситуации разные,к чему пример этот вообще?...
    Сливка писала : И не надо сочувствие на чужих фотках выколачивать, белыми нитками шита история, а нет - обратитесь к Андрею Малахову, он и передачу снимет, и денег заплатит за искреннюю слезу. Думаю, обман, но не с целью денег выманить, с целью глотнуть чужих эмоций.. Межсезонье. У шизофреников обострения.

    С чего такая агрессивная реакция на чужую беду?не пойму просто...
    .....
    Я вижу очень много негатива в мою сторону....
    Люди,обратите внимания,за чем же я выкладываю ссылки на группу в контакте,ведь там есть много фото с больницы когда меня навещали подруги,видео даже сняли,там есть и вся последняя информация что со мною происходит,справки с больницы. Почему не желая узнавать информацию,люди делают какие то похабные выводы и оскорбляет,и так изрядно пострадавшую девушку...
  3. 09 Ноября 2011 Срд 3:47:25
    Почему вы сталкиваетесь с хамством и недоверием?
    Ответ: Анна, здесь "Вы" и "Ваши" проблемы никому не нужны, всем абсолютно наплевать что вы там предоставляете и т.п. Вы одна из многих, кому нужна помощь.
    Если хотите чего-то добиться , то добивайтесь сами. За вас это никто не будет делать.
    ДядяЖеня вам контакты дал, начните заниматься.

    Здесь вы получите 100 страниц пустых обсуждений.
  4. 09 Ноября 2011 Срд 5:43:58
    Цитата :ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!хотелось бы для начала связаться с вами...

    Смотрите личные сообщения
  5. 09 Ноября 2011 Срд 6:25:38
    Толька писал : Почему вы сталкиваетесь с хамством и недоверием?
    Ответ: Анна, здесь "Вы" и "Ваши" проблемы никому не нужны, всем абсолютно наплевать что вы там предоставляете и т.п. Вы одна из многих, кому нужна помощь.
    Если хотите чего-то добиться , то добивайтесь сами. За вас это никто не будет делать.
    ДядяЖеня вам контакты дал, начните заниматься.
    Ну что уж Вы так!
    Вот обратилась на ОФ и получает помощь от сведущих людей!

    "Дитя не плачет - мать не разумеет" поговорка.

    Недоверие вполне законно - слишком много желающих (думаю девушка должна это и сама понимать.)

    а хамство - всё как в жизни. Кто-то хам , а кто-то не хам , например ВЫ - не хам.

    Только в жизни хамство оказывается не столь концентрированно, как в инете и оттого его оказывается слишком много.


    Желаю благополучного решения всех проблем пострадавшей девушке!
  6. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2011 Срд 7:13:45
    Толька писал : Почему вы сталкиваетесь с хамством и недоверием?
    Ответ: Анна, здесь "Вы" и "Ваши" проблемы никому не нужны, всем абсолютно наплевать что вы там предоставляете и т.п. Вы одна из многих, кому нужна помощь.
    Если хотите чего-то добиться , то добивайтесь сами. За вас это никто не будет делать.
    ДядяЖеня вам контакты дал, начните заниматься.

    Здесь вы получите 100 страниц пустых обсуждений.


    Не согласна. И здесь есть нормальные люди, которые еще могут сочувствовать и не остаются безучастными.
  7. 09 Ноября 2011 Срд 7:46:09
    Omledi писала :
    Не согласна. И здесь есть нормальные люди, которые еще могут сочувствовать и не остаются безучастными.


    Угу, у нас принято (и не только на ОФ, а вообще) выискивать какие то козни и мошенничество, а потом прятать свою совесть под этим недоверием. Девушку жалко безусловно, причем не важно какой степени и тяжести были травмы. Сам по себе случай уже оставил глубокий психологический шрам. Поэтому держитесь! Если нужна материальная помощь - верните счет в шапку.
  8. 09 Ноября 2011 Срд 12:42:31
    Статья в КП
    [внешняя ссылка]
  9. 10 Ноября 2011 Чтв 9:59:11
    РЕБЯТА!Следим за передачей "ЧП" на НТВ!!!! с завтрошнего дня в течении недели в одном из выпусков буду я.-)
  10. 10 Ноября 2011 Чтв 10:03:53
    Статьи в газетах и сми:
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    если есть ещё какие то сомнения или есть желающие по оскорблять меня,пишите в личку ...
  11. 10 Ноября 2011 Чтв 10:10:14
    Жутко всё это. Сама не раз страдала от собак и их хозяев, которые не то что воспитывать своих питомцев не хотят, так еще и натравливают на прохожих.

    Теперь, когда вижу собак, обхожу стороной, а на всякий случай держу при себе кое-что .....

    Да и сейчас сама не могу добиться справидливости, так-что пока помочь советом трудно. Мое заявление год болтается, надо ехать и писать в прокуратуру, другого выхода не вижу.

    А девушку очень жалко!
  12. 10 Ноября 2011 Чтв 10:14:02
    Анна Маленькая Жертва писала :
    если есть ещё какие то сомнения или есть желающие по оскорблять меня,пишите в личку ...

    Девушка да никто вас не оскорбляет. Просто указывать р/с в сообщении не очень корректно. Вот если бы был суд и присудил оплатить деньги на вашу реабилитацию, а этот хозяин собаки отказался платить, то я вас уверяю вам бы с радостью помогли. А так складывается впечатление, что вам самой на знакомого просто писать не хочется заяву. Пусть люди добрые оплатят.
  13. 10 Ноября 2011 Чтв 10:18:08
    Анна Маленькая Жертва писала : Что здесь может быть мутного?...Полиция даже не навестила меня не разу,прочитав заявление,они написали отказ,даже не пообщавшись со мною.Жду отказа в письменной форме,и хочу жаловаться на бездействие полиции.


    Аня, привет! В январе 2011 года мне нанесли тяжкий вред здоровью, в следствии чего я осталась с 2-мя сломанными позвонками, очень долго не могла сидеть около 4-6 месяцев, денег на восстановление нужна уйма, а этот человек как жил так и живет себе приспокойненько.

    Мне отказов не приходило, но я собираюсь выбить из участкового все, что касается моего дела, иначе в стране будет произвол! Мне за детей наших страшно!
  14. 10 Ноября 2011 Чтв 10:29:27
    anonimus писал :
    что за хрень, типа будем ждать когда в парке детей покусают собаки???
    или собачники решили поиграть в минёров-сапёров?


    Видомо, дуракам - закон не писан!
  15. slawaomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    10 Ноября 2011 Чтв 10:30:53
    [

    усыплять надо таких хозев собак вместе с их питомцами))
    счет в шапку верните!
  16. 10 Ноября 2011 Чтв 10:33:53
    Omledi писала :
    Слов нет Недовольство!


    Да не обращайте на нее внимания, я давно поняла, кто она такая)))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 22, 23, 24  Вперёд